Любовь

Помогите не знаю что делать!

Я встречаюсь с девушкой мне 17 ей 20.Встречаемся два года но родители против, не хотят чтоб я на ней женился в будущем, говорят бросить. Она такая хорошая я её люблю сильно и не могу без неё,она тоже очень любит меня, мы стали дороги друг другу. Ещё и внешность им типа не нравится, но мне с ней хорошо очень и она меня во всём устраивает, что мне делать? Я не знаю, мне больно думать, что я брошу её я не могу так поступить!
У меня сосед через стенку прожил со своей первой любовью, старше его лет на пять и другой национальности, наверное лет десять, ребенка родили, и потом ушел к молоденькой русской. Теперь живет с ней, ребенок уже тоже есть, а дочку от первого брака его я даже не вижу никогда, не приходит. То ли сильно на него обижены жена бывшая и дочь, и не пускает встречаться, то ли ему все равно, есть они или нет, не спрашивала. Это я к тому, что в 17 лет трудно представить что будет дальше в жизни и как ты сам изменишься. Сейчас-то особую роль в вашей любви играют гормоны, и я подозреваю, секс, а что будет лет через 10 никому не ведомо, и тебе самому меньше всех, уж поверь! Поэтому присмотрись получше к своей избраннице, чего она от тебя хочет и так ли она тебя любит как ты её. Ну и хорошо бы профессию получить сначала, чтобы хотя бы обеспечивать свою семью самому, а не твоим родителям вас до пенсии тащить на себе, и чтобы в случае ссоры с предками было бы на что снимать жилье для себя и своей семьи. Есть в жизни такие понятия как долг и совесть, а не только любовь, и всем с ними приходится считаться.
Алексей Бублик
Лучший ответ
А послать всех нахер разве нельзя?
Елена Послед
Не спорьте с родителями и не ругайтесь. Проявите себя взрослым и разумным человеком. Ни в коем случае не истерите. Можно ответить так: Эта девушка мне дорога, я её люблю. А время всё расставит на свои места. Внешность-это дело вкуса, она же не кофточка, которая должна подойти маме и понравится.
Подумайте о том, что при разводе потеряете половину имущества, детей и будете 1/4 зарплаты отдавать жене и её новоиспечённому мужу.
Любишь не позволяй никому вмешиваться в твою жизнь испортят всю жизнь будешь проклинать и их и себя. Никого не слушай слушай свое сердце просто подожди пока ты будешь материально независим. А до этого да да все хорошо а сам делай как тебе надо. Тебе с ней жить почитай тут уже девок нормальных не осталось.
Raha Abiljan