Любовь
помогите... не знаю что делать...
встречаюсь с парнем уже 3 года, я знаю что мне рано, но уже как год я хочу стать его женой... но по закону не положено, да и мама категорически против... она вообще не знает что я с ним снова, сказала если узнает, то найдет любой способ чтобы я с ним не была, а я его люблю и хочу быть с ним.... он мне предлогал уже замуж, но... что я скажу маме, если я соглашусь?? ? сейчас мысли в голове о помолвке, не знаю... может вы подскажите что мне делать?? ? заранее огромное спасибо!
Женитьба подождет, если вы друг друга любите это будет для вас небольшим испытанием. Сразу нужно получить образование, а затем может и мама перейдет на вашу сторону. Прислушивайтесь к ее советам ...
Что делать?. . Либо слушать маму, либо почувствовать, что значит - быть счастливой...
Ну если отучилась, закончила институт, заимела профессию, то можно и о замужестве подумать, до 25 лет не думай, погуляй, присмотрись.
родители не вправе выбирать вам судьбу! если он действительно ваша любовь- то возможно всё!!!!
а почему мама против? против конкретно него? или вообще против вашего замужества?
Когда мне приходить в голову такая мысль. Я спрашиваю себя "Зачем? ". Адекватного ответа на это пока не приходит и желаение идти в ЗАГС пропадает.
Задай себе этот вопрос.... Точно ли ты хочешь зарегистрировать отношения или тебе нужна просто свадьба? По силам ли тебе совместный быт? Ну и еще один вопрос кто будет оплачивать сий праздник? ) Если ты ответила себе на эти вопросы честно и все еще, но уже осознано хочешь замуж, то остается только ждать и копить деньги на свадьбу:)
ваше желание замужества вызвано лишь желанием постоянно быть вместе.. . вам бы просто пожить типа гражданским браком, но мама вам помехи устраивает.. . не спешите со свадьбой - у вас ещё вся жизнь впереди! для начала решите проблему с мамой, потом школу закончи.. . а вот потом и думать можно о совместной жизни
Начнем с того сколько тебе лет? Судя по вопросу не много. Если хочешь быть с парнем, то мама тебе не помеха-если точно уверена, но помни, что мама умнее и больше знает жизнь, чем ты, так что думай стоит или нет.
Судя по вопросу вам немного лет. Не спешите - замуж выйти дело не хитрое. Просто повстречайтесь и всё.Займитесь учёбой, карьерой. А годика через 3 вернитесь к вопросу о замужестве. И прислушайтесь к маме - плохого она вам не пожелает.
Если наперед знаете что мамино мнение будет решающим.. то заранее откажитесь от этой идеи)
не торопи событие.... отучись, сделай будущие.. . а потом уже можно....
)))