Любовь

Помогите!! Не знаю что делать!

На дне рождения у подруги познакомилась с парнем. Он мне жутко понравился и я ему вроде тоже, но я немного перебрала и наговорила лишнего, да что там, я говорила всё подряд без разбора. Потом я перед ним сильно извинялась и мы стали очень хорошо общаться. Подруга с ним поговорила и он сказал, что я хорошая и он бы мог со мной встречаться. НО у него всегда много девушке. Очень. он одновременно сейчас встречается с пятерыми:(( Мы с ним гуляли, но никаких подвижек это не дало. Он мне ооочень нравится, наверное я даже влюбилась, но я не знаю, что делать:(
А что делать, ничего не делать, если он гулена, то так и будет со всеми гулять пока сам не поймет кто нужен....
Рустам Магзумов
Лучший ответ
Если Вы уверены в победе на конкурсе 6 человек на место, то попробуйте его завоевать. Но я бы не стала рисковать. Честно говоря, видела ребят, которые одновременно встречались с 2-мя девушками, но с 5-ю? Зачем ему это нужно? И нужен ли Вам такой? Наверняка Вы очарованы его внешностью. Попробуйте напрячь фантазию и мысленно убрать изображение. Что останется? Если достоинства останутся, что ж, дерзайте, может, и завоюете. А если, кроме обертки, там ничего нет, не теряйте времени даром.
Не чего не делай, девушка когда делает шаг вперед, парень два назад, ему надо вот пусть он и делает....
Д*
Дамир *****
Ты что на передок слаба что ли ???
попробуйте поговорить виртуально. Уже в полном адекватном, состоянии.
Юра Петренко
ой беги от таких кобелей, ни чем хорошим это не закончится
Да ладно, подумаешь там на одну в гареме больше станет
ето не любов-ето чтото другое. забудь
Павел Занин
Не понимаю, ты хочешь быть шестой? А как же самоуважение?
Aigul Bizhanovna
Парень живущий одновременно с 5-ю девушками - несомненно, преуспевающий дистрибьютер ИППП: сифилиса, гонореи, трихомониаза, и, что интереснее всего, ВИЧ-инфекции. Так что вы - на верном пути! на тот свет...
Заставь его ревновать, пусть думает, что и он не единственный
Вывод очевиден он бабник. Если он встречается с пятью девушками сразу значит точно что не одну из них не любит. Я конечно не доходил до такого что с пятью сразу но с несколькими сразу встречался и это была не любовь это было ради секса... сейчас у меня одна и самая любимая и дело далеко не в сексе. Во вторник у нас будет два года. А на других девушек какими бы они там офигенными якобы не были я даже не смотрю. Вывод прост. Попробуй для него стать такой же. Что бы он тебя полюбил Действуй только аккуратно. И не унижайся особо просто действуй. Если не получится значит не тот кто нужен тебе
Olya Olya
стань для него больше чем девушка, просто другом, ты будешь отличаться от тех пятерых, и если у тебя хватит терпения то все получиться
забудь его на свете и без него много нормальных парней и не таких как он а лучше