Любовь
Вспомнил безответную любовь--сижу водку пью, а вы что делаете?
Музыку слушаю. Tanir (Da Gudda Jazz) - Побеждает тот, кто умеет ждать.
А я плакала.. . Вспомнила как 2 года назад человек которого я боготворила изменил мне.. . А сейчас беру пример с тебя, стопку перцовки налила...
тож пью, какой-то французко-азербайджанский коньяк - в названии чё-то там про курву написано.
Valera Tyu
Давай по скайпу бухнем!
А я только пришла с работы, приняла холодный душ и вот посижу здесь минут 30. Вот так. А любовь безответная это ужасное состояние, но водкой ее не зальешь. Я это знаю. Надо просто смириться, или сделать вид. Давай, не кисни. Значит не судьба нам. Может встретиться лучше? Может Господь специально отвел нас? Не грусти!
работу ищу.
приятных тебе воспоминаний. нравится сидеть в прошлом и жалеть себя?
а мы не пьем
пить не с кем
дурью маемся просто
пить не с кем
дурью маемся просто
Valera Tyu
Так я тоже один сижу!))
Пейте побольше и выкарабкивайтесь побыстрее! Запой штука вредная и не без последствий.
твои вопросы читаю, и сосу леденцы, горло болит
После тренировки - минералкой балуюсь! Радуюсь за Вас, что любовь была безответной! Гораздо хуже, когда взаимно!!!
А я пиво! Ну будем! За безответную любовь короче!))
Valera Tyu
Молодец))
я пью коньяк с чаем. но безответной любви не испытывал. наверняка очень больно...
Я вот тоже решила повспоминать о недавнем хорошем.... но только с кружечкой пивка....
А я не вспоминаю, зачем ворошить прошлое?
Вспомни, лучше, как детстве молоко пил. Бабам больше нужен будешь.
отпусти ее.... а водку не пей... превратишься просто в пьяницу.... рожденный пить любить не может (старая китайская поговорка)