Любовь
О безответной любви....
Безответная любовь такая разная.. и вызывает разные эмоции у тех, в кого влюбляются безответно..Поэтому, для кого-то безответная любовь - это страдание быть просто другом, к другим просто равнодушны....а бывает и так, что к влюбленному испытывают снисходительное презрение и.. даже некоторую ненависть за все эти ненужные "телячьи нежности"....(даже,е сли объект любви добрейший и сердечный человек, коорый мухи не обидит) Чем можно это объяснить?..от чего это зависит....В чем заключается такое интересное взаимодействие человеческих чувств?...
Надо начать ответ с того, что ненависти не должно возникать к такому человеку... понятное дело, что она будет, но не надо забывать что каждому человеку дано право выбора, которое распостраняется и на личную жизнь... возможно вы с тем человеком не подходите х-ром, интересами и тот человек не видит вас вместе или у него уже есть близкость с другим!! !
Вот насчет страдания быть просто другом-это действительно очень БОЛЬНО !!!было у меня так разок-ужас, мне было легче просто вообще больше необщаться с той девушкой!! !
Если видишь., что человек который тебе симпатичен, не разделяет к тебе таких же чувств, то лучше отступить от него!!! Особенно, если после уделения знаков внимания реакция того человека отрицательна или смешна по отношению к тебе!! !
Конечно же с любви старости и патриотизма не смеются но показывать себя влюбленным идиотом тоже ненадо... знай себе цену!! !
в любом случае после отрицательной реакции на твою симпатию надо стараться улучшаться и показывать свой прогресс тому человеку, чтобы он понял мимо кого прошел мимо!!! возможно даже после таких улучшенийв внешнем виде и х-ре, тот человек заинтересуется вами!! !
Действительно безразличная любовь вызывает разные эмоции: Главное задать себе вопрос: "почему я его ненавижу??? за то, что он имеет свободу выбора??? нет. каждый человек имеет право на счастье и взаимность и решать с кем он хочет быть, а с кем не хочет!!!! Желаю ему всего хорошего... чейчас я отвергнут, но в будующем на меня ждет взаимное чувство"
Как считаешь ты??? )
Екатерина Щетникова
Полностью согласна....Но может раздражать просто твое присутсвие)))))
Трудный вопрос.
наверно такое интересное взаимодействие вызывается потому что мы уже отвергнуты, а нам хочется большего..