Всем привет!
Я признался девушке, но она притворилась что не поняла (обычная ситуация). Потом она призналась другому на день светого валентина и оказалось что она любила другого...
Мда... интересно получилось, не так ли? Теперь мы просто друзья. Хехе... Жаль...
Это моя безответная любовь и мне хочеться услышать о вашей безответной любви.
(Я хочу писать отрывки из моей жизьни и получать ответы от вас... странно да? Но если честно то мне интересно ваше мнение об этом ,получаемый опыт и хочу попытаться помочь вам если сумею... елсли она нужна)
Удачи! ;)
Любовь
Безответная любовь (мда...)
– А правду говорят, что когда-то ты была красивая, как богиня?
– Да, – рассмеялась старуха, и глаза ее засияли от воспоминаний, – Была красивая… Говорят, даже очень. Отгоняла поклонников, как назойливых мух. А еще была добрая и умная, и щедрая, и верная…
– Что ж тогда твой муж от тебя ушел к другой? Неужели она была лучше тебя?
– Лучше, хуже? Разве это так важно, деточка? Просто у нее было то, чего у меня никогда не было и быть не могло.
– Что же это?
– Он принадлежал ей, понимаешь? А она ему. Они были так созданы Богом. Сразу вместе. Одновременно. Такое бывает. Даже не в этой жизни, а когда-то очень давно еще тысячи лет назад они узнали друг в друге самих себя. Это самое сильное из всех притяжений. Ничто на свете не может стать на пути у этого, ни красота, ни власть, ни слава, ни богатство. Тут даже смерть бессильна. Умерев, они рождаются снова, чтобы искать и найти друг друга, и быть вместе, пока опять не перестанут биться их сердца. Это такая вечная игра. Никто не знает, где у нее начало, и где конец. В нее играют вслепую, путаются, ошибаются, сходят с ума. Но вдруг, встреча случается, узнавание происходит, и все прошлое, все препятствия у них на пути развеиваются, как дым.
– Ты будто бы знаешь, о чем говоришь? Может, и у тебя он был? Тот самый, который твой и навсегда единственный?
– Был. Но в этой жизни я его не нашла.
Автор: Igor Nenoff «Пешеход»
– Что же это?
– Был. Но в этой жизни я его не нашла.
Автор: Igor Nenoff «Пешеход»
У вас вопросы физического плана. А сами вы кто и что будете рассуждать через пару лет!?
Татьяна Лукьянова
Поправде незнаю...
Спосибо за ответ, но что ты имеешьввиду под физическим планом?
Таких случаев миллион - понижай степень важности людей и всё будет окей.
Татьяна Лукьянова
Вас понял и спосибо за ответ :)