Любовь

Безответная любовь: наказание за что?

Безответная любовь: наказание за что?За что человека наказывают безответной любовью?Это карма или стечение жизненных обстоятельст?А может порча?Что Вы по этому поводу думаете?
не парься, у меня всю жизнь такая хрень, мне 23 и всё нормально!!! крепись!!!
Евгений Дубин
Лучший ответ
А кто сказал, что это - наказание?
Любовь - это награда!
А наказание - это когда происходит разочарование!
Игорь Шеповаленко Неизбежным следствием безответной любви является разочарование. Поэтому такая любовь и есть наказание!
Нужно уметь быть хитрым и притворяться умело что-б любовь была ответная. а если у тебя душа чиста так и будешь маяться.
Marina Zubko
За то, что плохо думал о жизни.
это этап... которыый нужно пройти каждому.. хоть раз в своей жизни
ну эт так... чтоб жизнь малиной не казалась)) )
эту неприятность мы переживем))))))))))))))))))))
Наверное наказание, которое нужно достойно пережить!
Думаю, что безответной любви не бывает. Нельзя полюбить человека, который любит и любим. Там нет пространства для ваших чувств. А если чувства у вас появились, значит, им есть место. Только вопрос, любовь ли это. Если любовь- обязательно будет ответной, нужно просто любить и ничего не просить взамен.
Наташа Шатова
око за око.... у меня так было....
Ла
Ласкун
да фиг его знает!!! кто-то сверху игает нами как с картами...
Олег, почему люди думают такими категориями ...почему должно быть обязательно за что-то? Да ни за что, просто ты ей не нравишься и ненужен, не её типаж. Одни мы на этом белом свете и нет никаких высших сил.., повезло ..хорошо... не повезло.. "оторвало тебе руки и ноги" ну.. живи теперь как то так, можно конечно харакири себе сделать... но думаю лучше всё же попытаться ещё побарахтаться в этой жизни.., а старуха с косой не заставит себя долго ждать.. сама придёт.
Octavian Petrov
за простату. чем проще относишся к жизни тем больше ошибаешься.
мм... наверное скорее не наказание, а испытание такое лёгкое) и не любовь, а думаю всё-таки влюблённость... это пройдёт-а потом будет настоящая, взаимная, чистая любовь!
Любая любвь это награда.
Безответная любовь это не наказание. Если у другого человека нет к тебе чувств то он вполне естественно отказывает тебе во взаимности. Чувство Любви всегда обоюдное, т. к. оно содержит в в себе появление потомства. А все остальное например влюбленность или сильное влечение оно может быть безответным и все это очень мощная энергетика которая может вылиться либо на тебя либо на объект твоего вожделения. Ты должна понять что ничего случайного не бывает если она возникла то таким образом тебе дают понять что самое главное это не влюбленность, страсть или сексуальные чувства а Любовь. Насколько в тебе сильно устремление к Божественному настолько тебе будет легче перенести страсть и сексуальные чувства на более высокий уровень товарищеских и возвышенных отношений т. е. когда любимый человек становится не целью а средством для достижения Божественного в душе. Так что постарайся сохранить дружеские отношения это намного долговечнее чем простая страсть!
Это кармическое наказание за грехи наших предков )