Любовь
Что такое безответная любовь?
Мы недавно дружим.Я его люблю,он об этом знает. Но взаимностью,не отвечает. Он говорит что меня не любит. Любит,только как -лучшую подругу. Мы свободные (каждый). Никто никого не держит. Комплименты говорим друг другу. Мы нужны и важны друг для друга. Вижу что он скрывает свои чувства. И наверное есть причина. Обжегся в любви. Была безответная любовь. Но почему я не чувствую боль безответной любви?
Поверь мне он тебя любит но не хочет этого показывать, я такой же был пока она не ушла .
в любви принимают участие двое, как плюс и минус в электричестве! Не искры-нет любви!
ти радуйся, что не чувствуешь
Потому что вы дарите любовь и не требуете ее от него.
Тогда, когда человек живет для себя, он всегда мучается! Ему всегда чего то не хватает! У него очень много желаний. А как правило недостигнутые желания вызывают мучения.
Если человек живет ради других людей или живых существ - Он счастлив! - (это поймут только благостные люди, потому что только люди под влиянием силы благости могут такое прочувствовать)
Дашка Сарана хорошо объяснила!
потому что твоя любовь другая... ты просто любишь и не требуешь взаимности! муки от не взаимной любви - это грубое требование твоего сердца о взаимности. это сложно объяснить... ты бы была рада его взаимности, но, не получая этой взаимности, ты ее не требуешь, а просто находишься рядом с человеком и любишь его насколько это возможно)) надеюсь ты поняла мою безнадежную попытку в объяснении;)))
вам же хорошо вместе ну и ладно не копайся -а то накопаешь)
Невзаимная любовь-это проклятие!
Допустим:
Ты любишь одного человека, а ему все равно!
как и у меня такое произошло!
А когда он говарит тебе что вы просто друзья! тебе не больно в тот момент?
мне вот например очень очень больно! и обидно (
Допустим:
как и у меня такое произошло!
потому что он все равно рядом с тобой