Любовь

И я всё ещё не знаю, что мне делать.. не хотите читать-не надо. Вдруг тут сидит психолог и он мне поможет))

Бывает встречаешь человека и сразу влюбляешься. А потом живёшь с этим чувством очень долго. Один. А почему один? Потому что этот человек не знает о твоей любви, или не хочет знать.. Как только я его увидела, проскользнула как говориться та самая "искра".Разумеется я знала, что тоже нравлюсь ему. Буквально через пару часов после знакомства мы сидели и разговаривали обо всем на свете, испытывать чувство легкости и комфорта рядом с малознакомым человек не всем дано. Да и бывает это только вот в таких случаях. Но как было можно испытывать лёгкость, когда в соседней комнате сидит его жена. Да. В этом вся загвостка. Он женат, а ты просто развлечение. Как было можно не понять этого ещё тогда??? Вот люди любят осуждать девушек по этому поводу. Дура, не лезь к женатым, бумерангом вернётся и т. д. А как? Если вы уже влюблены в человека.. Как, допустим, не смотреть ему в глаза? Ведь он сидит рядом и.. Ладно, смысл не в этом. Смысл в том, что этот человек на против тоже уже влюблен. И ты сидишь с ним через пару часов знакомства и плачешь. Почему судьба так не справедлива, и почему вы не встретились раньше. Мы с ним не видимся и не общаемся. Да, у нас были очень страстные поцелуи в тот вечер. И всё. Это всё ,что осталось мне от человека, которого я видела два раза в жизни. Два. но почему спустя долгого времени я всё так же думаю о нём каждый божий день. И уже хочешь вообще его не знать. Но это было. А к чему? Думай теперь сама.. А написала я всё это чтобы тупо выговорится. Вы не обязаны что то коментировать.. Вообще не знаю зачем всё это написала.
Это не любовь, это химия и это пройдет, сконцентрируйтесь на чём-нибудь другом. Кстати нередко отличный стимул для самосовершенствования. не возникало резкого желания походить в спортзал или заняться кулинарией или цвет сменить? Если есть, то вот в это и окунитесь с головой.
Константин Н
Лучший ответ
Баян Оспанова Уже и цвет сменила и курить бросила
Бывает... Но выбор уже сделан...
Просто жить дальше, перешагнув...
Только вперёд... Ни шагу назад... Сзади всё те же грабли...
Vera Bikonj
вы целовались с ним весь вечер, когда в соседней комнате сидела его жена???
Баян Оспанова Нет, она уехала
Знаешь, как ты мыслишь? Вот мне понравился этот джип, мне так хорошо в нём, удобно, уютно, я полюбила его с первого взгляда. Правда, у него есть другой хозяин, но я хочу, чтобы этот джип был моим и обязательно его угоню. Запомни, на чужом несчастье счастья не построишь. Даже если он уйдёт к тебе из семьи, далеко не факт, что впоследствии он не уйдёт от тебя к другой женщине, помоложе и поголубоглазее
Баян Оспанова Да он не уйдёт, мы же даже не общаемся. Я не знаю как мне его забыть и думала, что кто здесь сможет мне помочь, но на что я надеялась.. Вы правы, на счёт моих размышлений, да, именно так я и думала, но я бы не стала его уволить если бы он сам не захотел
Ситуация типичная. Крепкая семья. Жена, которая ЗНАЕТ, что муж никуда не денется, отпускает мужа погулять. Муж тоже это знает. Мне такие люди неприятны. Не лей слезы, а постарайся выкинуть этого ловеласа из головы.
Ну, что можно сказать, таких моментов много в жизни, но сделать нечего нельзя, пойми, да если у вас что то и получилось бы не факт что это навсегда, он уйдет от жены к тебе, но где гарантия что он не поступет также и с тобой!? Что ты потом будешь чувствовать, зачем тебе это!? И через какое то время ты и сама будешь задумаватся над тем а неуйдет ли он к другой, или модет вернется к жене. у тебя к нему симпатия, возможно с ним легко в общении но это не покозатель любви. любви у вас нет, просто с твоей стороны к нему идет сильное влечение и привязаность. в таких ситуациях очень редко выходит что то хорошее, не забивай себе этим голову, если ты и дальше будешь думать о нем зная что не судьба ты просто впадешь в жуткую депрессию, и хорошего от этого не будет. и какая у вас разница в возрасте?
Dilyara Sultanova=))
Dilyara Sultanova=)) Сколько вам и сколько ему?
Это ведь наиболее легко - осуждать. Осуждают что-то обычно, пока сами не сталкиваются с подобным. Никто не застрахован от попадания в такую ситуацию. Это жизнь и нету в ней черного и белого. Вам сейчас плохо и нужно лиш каплю внимания и понимания.

Если все еще есть потребность выговорится, выговорится живому человеку а не "в никуда", как вариант - http://www.listener.one/p/blog-page.html
Vladimir Smol