Вот что со мной произошло: мне 14 лет. мы с ним познакомились случайно, на площадке, это было около 7 дней назад. Я со своей подругой играла в догонялки, а он попросился играть с нами. Вот так. Ну и сдружились. В этот же день обменялись телефонами и нашли друг друга в контакте. На следующий день тоже я и моя подруга пошли с ним гулять. Оказалось что ему 18 лет!!!! Я была просто удивлена, потому что он выглядел на 15-16. Ну ладно, вроде бы приятный, серьёзный человек. На следующий день мы опять пошли гулять с ним, я и моя подруга. Мы погуляли час и моя подруга ушла в другую компанию, а мне пришлось остаться с ним наедине. Мы разговорились. Он мне даже понравился. После прогулки мы долго переписывались в контакте. Ночью той я долго не могла уснуть, все думала. Я чувствовала как у меня бьется сердце.. . Я думала что я влюбилась.
Утром следующего дня он написал что любит меня. Я "как дура" написала что тоже его люблю. В этот день мы не гуляли. Потом на один день я заболела. У меня была температура и тошнило. Мы опять не гуляли. Он писал что скучает сильно.
А сейчас я не хочу гулять. Я не знаю почему. Я чувствую себя такой сволочью. Я чувствую себя такой виноватой перед ним. Он звонит мне, просит чтобы я пошла гулять с ним. А я не могу, обманываю. Да и еще родители мои увидели нас с ним вместе. И теперь подкалывают, типо "жених твой"
Или мама говорит "не звонил тебе сегодня? "
Меня это так бесит. Родители следят за мной
Я уже не знаю что и придумывать что бы не идти гулять.... А он видимо серьезно настроен. Когда мы гуляли вдвоем, он спрашивает: "что ты чувствуешь? " Я говорю что уже писала ему в контакте, а он говорит что хочет слышать лично от меня.
Я не знаю, я не могу прямо сказать ему что не хочу гулять. Я чувствую себя такой ужасной, такой свиньей!!!! Подруга говорит прямо ему все сказать, но я не могу!! ! Я просто разрываюсь!! ! Что мне делать!! ! Помогите!
Любовь
Прошу помогите!! ! Я не знаю что мне делать!!!
Разберись сама в себе, нравится, не нравится, почему не хочешь гулять с ним. И вообще, так не поступают. Если тебе не хочется с ним гулять и ты чувствуешь себя рядом с ним не комфортно, нужно сказать. Или ты так и будешь в молчанку играть. Не вреди пацану, скажи сразу да и всё. Можете общаться как друзья, так проще будет.
в 18 лет играл в догонялки? девочка, мне кажется он болен
А это тянет на статью 135 УК РФ.
Придумай сказку, типа не давно рассталась с парнем, очень переживала по этому поводу. Все это время пыталась отвлечся, вырвалось. Скажи, что пока ни чего не хочешь в силу прошлого случая (предал, изменил) . Скажи если любишь - жди (если действительно влюбился, что подозрительно, может отойдет) а если не любил, а так сказал для своих целей, то и к лучшему, что все это придумала. Идею подал, опирайся, и думай, что говоришь)
Девочка, книжки лучше почитай. Не хочешь гулять так не гуляй. Ну прям смешно ))))
Сказать что уроков много вообще не получается погулять
Такое, бывает. Соберись. И определись, либо он нравится тебе он, или же он тебе не нужен и ты не хочешь гулять с ним. Если не хочешь то так и скажи, зачем мучать человека, это не правильно. Зачем кидаться пустыми словами такими как "люблю" если ещё не разобралась в своих чувствах. Не будь тряпкой. Просто скажи все как есть, все что чувствуешь. Не нужно скрывать не чего и врать. К хорошему не приведёт.