Любовь

Прошу помогите!! ! Я не знаю что мне делать!!!

Вот что со мной произошло: мне 14 лет. мы с ним познакомились случайно, на площадке, это было около 7 дней назад. Я со своей подругой играла в догонялки, а он попросился играть с нами. Вот так. Ну и сдружились. В этот же день обменялись телефонами и нашли друг друга в контакте. На следующий день тоже я и моя подруга пошли с ним гулять. Оказалось что ему 18 лет!!!! Я была просто удивлена, потому что он выглядел на 15-16. Ну ладно, вроде бы приятный, серьёзный человек. На следующий день мы опять пошли гулять с ним, я и моя подруга. Мы погуляли час и моя подруга ушла в другую компанию, а мне пришлось остаться с ним наедине. Мы разговорились. Он мне даже понравился. После прогулки мы долго переписывались в контакте. Ночью той я долго не могла уснуть, все думала. Я чувствовала как у меня бьется сердце.. . Я думала что я влюбилась.
Утром следующего дня он написал что любит меня. Я "как дура" написала что тоже его люблю. В этот день мы не гуляли. Потом на один день я заболела. У меня была температура и тошнило. Мы опять не гуляли. Он писал что скучает сильно.

А сейчас я не хочу гулять. Я не знаю почему. Я чувствую себя такой сволочью. Я чувствую себя такой виноватой перед ним. Он звонит мне, просит чтобы я пошла гулять с ним. А я не могу, обманываю. Да и еще родители мои увидели нас с ним вместе. И теперь подкалывают, типо "жених твой"

Или мама говорит "не звонил тебе сегодня? "

Меня это так бесит. Родители следят за мной

Я уже не знаю что и придумывать что бы не идти гулять.... А он видимо серьезно настроен. Когда мы гуляли вдвоем, он спрашивает: "что ты чувствуешь? " Я говорю что уже писала ему в контакте, а он говорит что хочет слышать лично от меня.

Я не знаю, я не могу прямо сказать ему что не хочу гулять. Я чувствую себя такой ужасной, такой свиньей!!!! Подруга говорит прямо ему все сказать, но я не могу!! ! Я просто разрываюсь!! ! Что мне делать!! ! Помогите!
Разберись сама в себе, нравится, не нравится, почему не хочешь гулять с ним. И вообще, так не поступают. Если тебе не хочется с ним гулять и ты чувствуешь себя рядом с ним не комфортно, нужно сказать. Или ты так и будешь в молчанку играть. Не вреди пацану, скажи сразу да и всё. Можете общаться как друзья, так проще будет.
Алексей Манжос
Лучший ответ
в 18 лет играл в догонялки? девочка, мне кажется он болен
А это тянет на статью 135 УК РФ.
Придумай сказку, типа не давно рассталась с парнем, очень переживала по этому поводу. Все это время пыталась отвлечся, вырвалось. Скажи, что пока ни чего не хочешь в силу прошлого случая (предал, изменил) . Скажи если любишь - жди (если действительно влюбился, что подозрительно, может отойдет) а если не любил, а так сказал для своих целей, то и к лучшему, что все это придумала. Идею подал, опирайся, и думай, что говоришь)
Девочка, книжки лучше почитай. Не хочешь гулять так не гуляй. Ну прям смешно ))))
Daulet Askarov
Сказать что уроков много вообще не получается погулять
Go Together
Такое, бывает. Соберись. И определись, либо он нравится тебе он, или же он тебе не нужен и ты не хочешь гулять с ним. Если не хочешь то так и скажи, зачем мучать человека, это не правильно. Зачем кидаться пустыми словами такими как "люблю" если ещё не разобралась в своих чувствах. Не будь тряпкой. Просто скажи все как есть, все что чувствуешь. Не нужно скрывать не чего и врать. К хорошему не приведёт.