Любовь

Помогите пожалуйста не знаю что мне делать????

Моя девушка хочет со мной расстатся, я не знаю что мне делать, я её люблю больше жизни, что мне делать как быть помогите прошу, я не могу ни на что отвлечся, я не могу спать есть я всё думаю о нас, как были вместе, как всё было прекрасно, помогите кто нибудь???
Федор Чурин
Дайте мне ее телефон, я с ней серьезно поговорю.... Какого она человека собирается покинуть ((((
Galina Vihor
Лучший ответ
Федор Чурин Она не в России живёт так что звонок дорого будет стоить(((((
мы бы с радостью... но не в наших силах))
Юлия Брейнерт
Как бы трудно не было, нужно сделать то, что она хочет.

Время притупляет боль.
Послушай, всё в твоих руках...
Арина Рецко
Подумайте о причинах. Причины ведь могут быть разными. Если с Вашей стороны не было ничего ужасного, чем можно было оттолкнуть от себя девушку, удивите ее чем-нибудь, постарайтесь как-нибудь оживить отношения.
Насильно мил не будешь. Безсмысленно заставлять человека быть с тобой. Доставлять страдания себе и ей. Либо серъезный разговор с причинами расставания либо придется смириться. Держись! Всё будет ХОРОШО!
Подумай, дейтвительно ли ты ее Так любишь и на что ты готов ради нее. Говоришь на все? Тогда купи Букет роз, (на сколько позволяет финансирование) прийди к ней, Упади на колени, скажи-"Прости милая. Мне без тебя жизнь не мила, Больше жизни тебя люблю. Если не простит и прогонит, то она ничего к тебе не испытывает и она не пара тебе. Никогда не сдавайся без боя. Любовь достойна борьбы!
Я была на месте твоей девушки.
Понимаю её. Понимаю тебя.
Поверь, если она так решила, то что-то изменить можно будет только через какое-то время.
А возможно тебе придётся просто забыть о ней.
Федор Чурин Я не смогу о ней забыть , мы были так вместе счастливы, мы через многое прошли вдвоём, мы любили друг друга ужасно, я и сейчас её люблю очень сильно, я на всё готов ради неё, я просто не могу без неё(((((
выеби её как следует чтобы дурные мысли в голову не лезли!
С телками нужно пожеще но не грубо.. .

А вообще забей на неё, в мире столько тёлок Братан ахуенных! Тебе ещё их ебсти и ебсти!
Ты же молодой и красивый, нахуй те эта замарочка!