Любовь
Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать :(
Поехали на море с бабушкой. Там я должна была встретиться с парнем, которого не видела ровно 1 год. Дело в том, что мы живём в разных городах, а мы смогли вырваться только на 2 дня. И вот мы очень соскучались, нам хотелось всё время проводить вместе, обниматься, держаться за руки и т. п. А моя бабушка нам всего этого делать не давала: всё время отчитывала меня, если что то подобное увидит, ну или он обнимит меня, а она потом говорила, мол он тебя лапает, хотя это было не так. Я это ему говорю, а он не понимал этого. Мы всего 2 дня имеем возможность быть вместе, а он жаде обнять меня не может. . А моя бабушка говорит, чтобы мы хоть постыдились при людях. . А теперь они с моей мамой весь мозг мне проели, мол от куда они знают, что мы делали на едене, раз при них могли обниматься/ Они теперь думают, что я от него залетела, ну или боятся этого, а ведь и я, и он понимаем, что этого в таком возрасте не будет! А им не докажешь! Что делать? Как сделать так, чтобы они хоть чуть-чуть стали мне доверять?!
Приглаши своего парня домой пусть твой бабушка и мама поближе узнают его. Пусть твой парен покажет своё истинное лицо как тебе показал.
Да, родители - это СВЯТОЕ и к тому же они правы - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, милая девочка Не спеши - а то столько наделаешь ошибок.... просто продолжай ЛЮБИТЬ и мечтать....
Просто с ними поговорить.
ты не сказала свой возраст, не надо у них на глазах обниматся, для этого надо уединится, надо найти возможность быть наедине!
я б нахуй послала
долбанутые родственники
не терплю такого отношения ко мне
если им так кажется, так это их проблемы пусть перекрестятся!
если это было не так, ты ничего им доказывать не обязана
яб еще и обиделась. что с человеком время провести не дали! вот если что-то попросят теперь хер им, раз отняли у тебя такую возможность, да еще и говорят такие вещи, почти сравнили тебя со шлюхой, не? и это родные люди! никому не пожелаешь!
долбанутые родственники
не терплю такого отношения ко мне
Парней у тебя будет еще куча! А мама и бабушка у тебя одни. Судя по тому, что ты говоришь, что детей у вас в таком возрасте не будет, то тебе очень мало лет и сексуальные отношения для тебя вредны. И мой тебе совет, слушаться родителей.
согласна с Элиной
Они безпокоются о тебе если бы не родители тебя бы не было вобще если бы они не заботились о тебе что было бы тогда? они боятся может вы зделаете это\\ если вам еще нет 18 вас могут и за этого в тюрму засунуть