Любовь
Я очень вас прошу-помогите!Он не знает,что я не такая как все!У меня другая жизнь!Я буду ему не нужна такая...Наверно.
Здравствуйте.Меня зовут Алена,мне 18.Уже плгода я переписываюсь с прнем 24 лет.Началось все с обычного разгововра в аське.Ежедневная переписка.Потом обменялись номерами.Затем он уехал по делам в другой город.Приедет через неделю.МЫ очень любми друг друга.Я как то раньше не верила в такое,но я действительно люблю...Он любит меня,шлет подарки издалека.Он отличный парень из хорошей семьи,без вредных привычек.И вот он написал,что как только приедет-откинет все дела и приедет ко мне,заберет и пойдет со мной в ресторан.Но...Я немая....Но слышу.произошла авария и часть мозго(отвечающая за речь) разрушилась как бы.Нет,я могу издавать какие то звуки,но это не речь!Слова то не выходят.Я очень хочу с ним увидеться,обнять,смотреть,но я не говорила ему что я немая.А надо было!Я обычно это сразу говорю парням из инета-и они сразу-"Ааа,извини,пока" а ему не смогла!Он меня наверно не простит ,бросит!Я реву целыми днями,родители в переполохе.Я умру если он найдет себе другую...Я тоже хочу любви и внимания со стороны мужчин,и вот когда на меня обрушился водопад заботы,тепла, то стала чувствовать себя не нужной.Я просто грязно завидую тем,кто может говорить.Сижу в кафе,слышу щебетание девчонок и глотаю слезы.Парни подходят знакомится,а я молчу,показываю знаками-уходят.Я была в центре подобных мне,но все не то...Мне нужен только он!Мы даже о детях говорили..(
Конечно нужно было сказать ему об этом, он имеет право выбора. но если он тебя любит, все будет хорошо. это все не помеха.
Не плачь и не убивайся, про такие случаи обычно гворят : чему быть, тому не миновать. Я думаю, если у тебя еще есть время, сообщи ему об этом, хотя бы сейчас, поверь так будет лучше . Такой обман конечно можно оправдать, но все равно это обман и узнав об этом, на первом свидании, он будет в шоковом состоянии . Пусть уж знает заранее . Удачи тебе ...
с трудом верится)) )
смахивает на "одиночесвто в сети". какими номерами вы обменялись? ! говорили о детях. что то не сходится) )
недоверчивая какая я) )
Удачи!
недоверчивая какая я) )
Удачи!
Я думаю, что парню всё таки нужно признаться, ведь это такой факт что его не скроешь. Тут нужно перебороть свой страх и открыться ему, тому любимому и единственному. Если он по-настоящему любит тебя, он примет тебя такою какая ты есть и будет любить и боготворить тебя как раньше. Понимаю, что тебе это сложно будет сделать, но этого не избежать. Откройся ему, верь в себя и люби себя такою, тогда тебя полюбят и окружающие. Ты тоже личность и в тебе тоже есть свои особенности. Рискни, я верю всё у тебя получится.
подними руку высако высако резко опусти....)) ) и пойми что ты не чего не потеряешь, если раскажешь ему о своей особенности!! ! рана или позно ваша встреча должна была произайти!!
Аленушка, ничего не бойся. Если он тебя по-настоящему любит, то поймет, почему ты ему не сказала. Ему наверняка будет нелегко, и это своего рода проверка ваших чувств. Если они настоящие, то вы будете вместе! Поэтому не тяни больше, просто скажи ему, как есть. Я верю, все у тебя будет хорошо) И пойми, что надо принять и полюбить себя такой, какая ты есть. Ты не другая, просто не такая как все, и кто сказал, что это плохо? ! Удачи тебе!! ! Помни, ты не одна)
Мне кажется, что если ОЧЕНЬ любит, то поймёт.... Главное, чтобы он узнал это именно от тебя а не от кого-то левого.. . И любовь она есть на самом деле, и она многое может преодолеть... .
А честно, я в шоке, я даже не знаю что сказать.. . У меня проблемы сейчас тоже, но.. . В сравнение с твоей проблемой я даже не могу ставить.... Сочувтсвую тебе.. . До слёз, правда....
Алена, не переживай, успокойся. Всё что не делается, запомни - к лучшему. Если он действительно хороший, любящий, понимающий молодой человек, то он обязательно тебя поймет и примет такой какая ты есть. Самое главное найти в себе силы и объяснить ему это. Я уверена, что если ты не будешь с этим тянуть, то всё будет хорошо. И хватит плакать! А еще если у тебя хорошие отношения с родителями, то попробуй объяснить это маме например, чтобы она посоветовала как поступить. Я на личном опыте убедилась, что совет родителей всегда помогает. Главное не нервничай и будь спокойна. Все будет хорошо. Если захочешь общаться, то пиши мне, я с удовольствием с тобой пообщаюсь и если чем смогу советом помогу.
ситуация не из приятных, но не смертельная, понимаю что будет трудно, но стоит ему намекнуть на это, и тогда всё решиться, и падай духом, всё будет!!!
Если парень действительно любит тебя я думаю что такое он может простить,...
Не переживай все будет хорошо... Если он любит то он не бросит... Любовь побеждает все...
Я нехочу тебя обижать но мне иногда хочется чтобы у меня в семье все перестали разговаривать. А так я надеюсь он не откажется от твоей любви если он по настоящему любит!
Встреться, хватит реветь!! ! мужчины не любят болтливых. Это раз. Возьми на встречу блокнот и ручку. Это два. Голоса нет - простудилась. Это три. Первое свидание и переписка в блокноте - это супер, с ним еще никогда такого не было. И хватит дрейфить - будут бить - будем плакать.
вы говорили друг другу что любите? и если это правда если у него такое же чувство к тебе! он поймет! просто скажи ему типа: мне надо кое в чем признаться, но я боюсь что ты не захочешь со мной встречаться, но все же пообещай мне что мы все-равно встретимся! хотя бы один раз! а дальше разберетесь!
Прочти эту историю... Угарная... Чисто пацанская мораль....))))) )
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
Поверь если он дествительнно Любит то примит тебя такой какая какая ты есть!!! Поверь ЭТО ТАК
это не причина тебя разлюбить. если он тебя любит он научится языку жеста. У тебя с ним будет все замечательно, не переживай ты так.
а ты не читала книгу "Одиночество в сети"? Пусть хоть и книга, но все равно, там девушка была еще и глухой, а тот кто действительно любит, пойдет на все, чтоб тебя не обидеть и созранить ваши отношения и чувства.
Мой совет: не торопитесь. Пообщайтесь еще, узнайте получше друг друга. В разговорах иногда затрагивайте тему, которая вас волнует. Но не напором. Может быть он и хороший парень, но узнав новость он может эмоционально все бросить. Лучше вначале скажите ему что вы не здоровы, но не указывайте на диагноз. Увидев, как он отреагирует на ваши слова, вы сможете выстраивать свои взаимоотношения дальше. Желаю вам удачи и никогда не зацикливайтесь на своем недуге.
Я так "втрескался" в девушку, что мне было бы наплевать! немота - далеко не самый страшный порок и, тем более, не является ни одним из 7 грехов человеческих! Ответ, я думаю, понятен!