Любовь
народ знаю тема избитая и очень сильно.но я очень сильно прошу помочь вам...пожалуйста...
Я всю свою жизнь гонюсь в поисках любви,и сложилась так что я 2 раза обжёгся и навсегда превратил своё сердце в лёд очень плотного и поверхностного обмораживания,и тут ещё одна...возможно "ВозможнО"...та единственная его немного протопила.и я опять обжёгся....сиграло всё очень большую роль..писать долго поэтому... объясните мне всю тайну мироздания любви,как определить что нравишься девушке,по каким признакам если мне что то дозволенно(и объясните что именно)я мог бы на что то рассчитывать.и что это именно,какие есть признаки симпатий и всё в этом роде... Помогите чисто от себя и по подробнее я буду вам при много благодарен душой ...пожалуйста для меня это очень важно..я как будто потерялся...
На основе себя самой говорю Вам (не за всех девушек) :
когда ваше мнение для нее важно, когда много думает о вас, любой звонок неизвестного номера принимает в надежде услышать вас, старается поддержать любую тему, восхищается вами, много представляет с вами планов, когда боится вас потерять, когда глаза ее блестят и хочется все время улыбаться вам. Правда немного намешала любовь с симпатией, но я думаю, вы разберетесь)) Не отчаивайтесь, ведь главное очиститься от прошлого и вступить на новый путь абсолютно новеньким, чтоб не буть к другой предвзятым, и строить с ней искренние отношения:))) Большой Вам удачи!!!!
время лечит.. . главное найти смелость и не бояться обжечься снова и снова
Всю тайну мироздания здесь ты не узнаешь, не хватит времени. Просто когда люди нравятся друг другу, они это показывают, естественно каждый из них сам решает, что позволить другому и в какой мере. Все будет хорошо, верь в себя. Удачи тебе.!
прости и отпусти... ты - это ты... неповторим... твоя любовь придёт к тебе та чистая и светлая... доверься судьбе.... и поменяй свою позицию к жизни.... НЕ ГОНИСЬ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ!!!. и тогда ты увидишь, что всё изменится.... люби себя... люби тот мир, в котором ты живёшь... не настаивай не на чём... я думаю, если ты всё так сделаешь, то найдётся тот человек, который тебя полюбит больше, чем ты её...если ты потерял сам себя.... тогда как тебя найти другому человеку... давай ищи себя... собери по кусочкам... любви тебе.... огромной... взаимной
расслабься и потрахайся