Любовь

Такой вот расклад я прошу помочь мне...пожалуйста...

Я влюбился около двух лет назад в девушку,но она встречалась с парнем,потом рассталась и мутила с другими,но я из за неё убивался и признавался в чувствах,что сделать мне теперь я не могу её забыть вижу её около 3 раз в неделю и деться я не куда не могу рвусь постоянно на части,хочу её забыть и ненавидеть но хочу увидеть также и быть с ней,но она похоже не считается с моими чувствами что мне делать я вас очень сильно прошу....ОЧЕНЬ СИЛЬНО подскажите я не могу больше с этим в сердце жить,честно,я прекрасно вижу что она "вертихвостка" чем и походу всех завораживает,но как будто я в некуда отдал часть души своей,и часть подписал в вечную аренду.... Что мне делать?мне правда ОЧЕНЬ....очень плохо...
Perviz Doktor
начинай мутить девушек всех подряд, сегодня одна завтра другая после завтра третья, пока не появиться та.. . которая тебя будет так любить.. .
а мне говорили старенькие люди, "надо строить дом с теми кто тебя любит, а не с теми кого ты... "

забей! жизнь одна.. . и время не бьет а убивает!
Александр Насырёв
Лучший ответ
у мя тож самое было и помню её до сих пор, единственный совет ищи другую а с этой не общайся, тока так будя легче иначе нельзя
забыть.. .
Но это очень сложно.
Начните с ней встречаться? Вдруг вам понравится?
кто тебе сказал, что ты отдал часть души и в вечную аренду что-то? Слушай меня..., я тебе скажу одну вещь... Любишь, -люби1Не обвиняй ее в своей неответной любви. Тебе нравятся вертихвостки и в этом ты сам признаешься, когда тебе будет 30, 40 и 50 ...Возьми себя в свои руки и пользуйсясобой правильно!!! А то.. . как маленький ребенок! -Я хочу эту игрушку, а мне не покупают!!! родители виноваты... А вот если ты нервничать перестанешь и забудешь, что она вертихвостка и будешь ей просто улыбаться и не более... -пусть она подумает -стоит ли тебя раздражать и начнет раздражаться сама от того что ты ей внимания не оказывашь.