Любовь

я вас прошу, помогите пожалуйста

Я люблю одну девушку уже 3 года, я однолюб, ни с кем не знакомлюсь, люблю только ее. Я дарил ей дорогие подарки, признавался в любви, но она говорит, что я для нее друг и не больше, я так больше не могу. Нам 18 лет, и через пол года я уезжаю учиться в Москву, но я не смогу учиться, потому что я думаю только о ней постоянно, у меня было 2 сердечных приступа, я уже устал и не могу так больше жить. Если я увижу еще раз что она на фото с каким нибудь парнем, то мое сердце больше не выдержит 3-его приступа, я чувствую это ( я плачу каждую ночь, и день за днем я начинаю сходить с ума, и начинаю медленно умирать. Пожалуйста, прошу помогите, что делать? Забыть ее я НИКАК не смогу...
Лазарь )))
Это ужасно конечно... Ты должен сам взять и найти в себе силы изменить это.
Чтобы забыть её , ты должен начать делать что то.
Самое лучшее лекарство - быть занятым .
Вообще, вот у меня знакомый тоже любил сильно, только это было чуть больше года, тоже подавлен и разбит был, но сейчас, он занимается спортом, уже как 2 месяца у него девушка есть, работает .
Т. е. он помучился помучился из-за неё , и она такая девушка легкомысленная была, и ушла к другому парню, только там все было очень жестоко, я не хочу этого рассказывать . И решил после месяца пьянок и гулянок что надо все менять, всю свою жизнь . И так уже начал работать над собой и т. д.
Изменился до неузнаваемости, бывшую простил, сам остался таким же человеком что и прежде . Не стал жестоким, не стал грубым, сохранил себя духовно в общем ...
Вот и ты возьми с него пример :
Займись спортом, учись в Москве, работай, живи в конце то концов !)
Кстати о Москве...
Москваааа город просто замечательный . Там столько возможностей, там бешеный ритм жизни, там все горит и мчится . В общем, там тебе точно будет чем заняться, там ты и погулять сможешь т. к. молод, и девушку найдешь .
Сейчас главное возьми и отпусти эту свою подругу и начни жить...
Всё , счастья тебе, удачи .
Твори много добра, учись, не переставай любить .
Если что можешь мне написать на почту, я отвечу если что, помогу и выслушаю))))
Сергей Жировов
Лучший ответ
Лазарь ))) У тебя есть страница в вк?
Сопли подбери...
Так кто ж тебе велит забывать? Мы вот всех помним. Каждый близкий человек- это подарок судьбы. И никто не знает, как долго Вы пройдете вместе. Мы попутчики какое-то время. С этим философским поучением и живи дальше. Она свободна в выборе.
Margarita Dubovik
дорогой ты мой, да это ж болезнь! нет ничего хуже, чем безответная любовь! но... откуда ж ты можешь знать, что ты однолюб, если тебе только 18 ???ты все ж едь в Москву! и живи там полной жизнью, получай от нее радость и удовольствие!!!! жизнь так хороша и так быстротечна! рецепт: прекрасным лекарством от одной любви является другая, а в 18 это и не любовь вовсе, так фантазии. Удачи тебе!!! и не хнычь.
Лазарь ))) Я не хочу другую девушку, ведь даже с ней, я буду думать о своей любви (
Оксана Королёва это фантазии, повторяю. Геннадий твое настоящее имя? попроси и я постараюсь тебе помочь излечиться от этой фантазии, хотя... на все воля Бога... возможно это твой опыт
Бля, успеешь еще найти свою любовь, тебе только 18
Угомонись, не стоит она тебя. Из-за дуры в гроб себя вганять-тупо.