Любовь

Сделал огромную глупость, не знаю, что мне делать, я НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ ее потерять...

Полгода добивался девушки... Добивался того, чего не делали раньше ее парни.. не только любви, привязанности, я хотел стать ее самым близким другом, человеком, которому она полностью доверяет.. У нее нет друзей. И парни ее постоянно обманывали... или вели себя с ней, как, извините, с гавном... Сколько разговоров с друзьями было, как этого добится... мы встречались эти полгода, она то уходила к бывшему, то просто говорила что скучно и уходила... но возращалась... я осознал свои ошибки... осознал, почему ей было скучно... и вот на 3й раз начало чтото появлятся... она начала доверять... она полюбила....но почти не выдавала чувства... лишь писала, что скучает, что хочет увидется....и еще многое... но говорила, что не уверена в чувствах, потому рано говорить о любви.. я ждал, верил... но допустил один промах....Сессия. Зачеты. Я сбил весь режим дня, еды... и с неделю назад ощутил, что нет радости от общения с ней, от ее смс, какоето усталое равнодушие... Грузили хвосты по учебе, постоянная усталость.. я не стал ей ничего говорить... и сделал верно. это прошло. стоило сдать несколько зачетов, выспаться, увидется с ней.. все вспыхнуло снова....а после одной встречи.. я провожал ее после дискотеки... это была просто сказка....и чувства вспыхнули еще сильней. Она любит прятаться за масками. То равнодушными, то наигранно веселыми, то глупыми... но суть я ее уловил сразу... она настолько редко проявляется... но она есть... и за это я ее люблю безумно... Но вот вчера днем... она снова не в самом шикарном настроении... это чуть понервировало меня... но потом вроде все наладилось... но в какойто момент во время встречи я непозволительно сглупил.. я сболтнул ей, что охолодел к ней на несколько дней... видимо, она поняла, что охолодел совсем....ничего не хотела слушать....а далее произошло то, что просто убило меня на повал... она лежала у меня, закутавшись в одеяло, и тихо плакала... потом вывела у меня на руке.. БОЛЬНО....я не знал что делать... просил прощения, просил поверить, что я ее сейчас люблю, что это прошло, что я сделал огромную глупость, и сделаю все, чтобы исправить это... через некоторое время она согласилась, прижалась ко мне... но надо было уходить...я проводил, потом написал, что люблю ее, что она нужна мне, что я сам не знаю, чем думал, когда говорил это ей... поросил дать мне шанс... она ответила "Все будет хорошо, не переживай... Я тоже тебя люблю...." я понял, что это настоящее....а потом ее запись в дневе. "Оставь меня". И написала в аське, что нет желания быть со мной и говорить вообще чтото....Я попросил подождать, не уходить....Она сказала Хорошо....Больше не общались....Теперь я не знаю, как все исправить. Я сознательно добивался ее доверия, ее любви, вообще всего, и обрушил все это одной глупостью, необдуманной вырвавшейся фразой... слова....я не предавал, как делали это остальные....но я сделал ей безумно больно....Неужели это конец?.. что можно сделать?...Я не могу уснуть. и не смгу ничего делать... если сегодня она скажет, что окончательно уходит, это будет даже хуже, чем потерять близкого человека, потерять взаимную любовь... Боль меня снесет. И не смогу доделать хвосты в инсте. Это исключение....Не надо говорить, что думай, что говоришь. Что сам виноват. Лучше посоветуйте, что можно сделать....Я не могу ее потерять....Я люблю. И она любит. Любовь стоит того, чтобы ее беречь....Но как теперь....ведь ничего не изменилось. я люблю только сильней. И теперь знаю, что любит она. И вот надо же было это узнать таким способом....Посоветуйте чтонибудь дельное...пожалуйста....
Ну браток, ты что-то оч уж заморочился. Подожди немного - пару дней, пока страсти не улягутся, продумай что бы ей сказать, потом позвони и скажи. Тока совсем-то не сходи с ума, а то подумает, что ты совсем псих и тогда уж точно убежит.. . Удачи!!
Вячеслав Зайцев
Лучший ответ
Люди, как правило, .сами отвчают на свои вопросы, очень часто не замечая этого. Ты любишь и боишься нанести ей хотя бы малейшую травму? - да это видно. Она тебя любит, но боится этого? -если это действительно так, то просто подожди. Душевные раны затягиваются гораздо дольше физических. Ты не сделал ничего такого, за что можно было бы не простить. Любящая женщина простит и не такое, уж поверь! Если же она использует этот момент для расставания - значит ей действительно нужен только повод. И тут уж ничем не поможешь - не в этот раз, так в другой (докопаться и до столба можно - было бы желание) .

Удачи тебе!

Зы. Но судя по цитатам, у девушки конкретный депрессняк по жизни. Ей уже стало нравится быть несчастной. Здесь уже необходма помощь профессионала. Домашние способы - сочувствие и уговоры -могут и не помочь.
извини конечно... но в том, что любишь ты сомнений нет... а вот на счёт неё....ну ненаю.... она запуталась сама в себе.. она не знает, что ей нужно....
Алена Ивова
покороче можно?? ? это прям роман в 2х томах
Lora Lora
Ты сам написал, что *Любовь стоит того, чтобы ее беречь... *
Вам нужно поговорить, очень серьезно. Тебе нужно выслушать, что скажет она, а она должна понять тебя. И если любовь в этом мире есть, то вы будете вместе. Удачи!
Жизнь очень сложна.... иногда одним словом можно не только ранить, но и убить.... докажи свою любовь поступками- своим отношением к ней.... женщина ведь любит ушами.... и следи за своей речью - на будущее!!!!
знаешь, ситуация не из лучших, но мне кажется что девушка сама к тебе вернется, а ты себя ни в чем не вини, я уверенна что все образуется и наладиться, если это настоящие чувства, то пройдет некоторое время и все у вас будет хорошо.
Нельзя разрушить Любовь одной фразой! Если она тебя Любит она подаст Какой нибудь знак! Если не подаст, то это может означать что у неё нет Любви к тебе, а те слёзы были мимолётной слабостью!
Попробуй через какое то время написать сообщение, что тебе нужна только она!