Любовь
МЧ всё время угрожал девушке ЧТО ПОВЕШАЕТСЯ, так и сделал прям под её дверью, Что ей делать, все его друзья хотят убить
Когда она с ним рассталась, он не ел 8 дней, но она узнав это пришла и он поел. Она провела с ним новогодние праздники и решила прогуляться к подруге. Он снова начал угрожать, что повешается и написал смс.... девушка не поверила... потом звонок и ей говорят что он повесился прямо перед её дверью. Теперь все его родственники и друзья обвиняют её в смерти. Хотя все мы люди взрослые понимаем что вины нету. Город маленький, слухи разлетаются быстро, она не может выйти на улицу, плачет постоянно... а они хотят её выловить и покалечить. Как быть в такой ситуации?
Он теперь горит в аду-как любой самоубийца. А наступить на рожу его друзьям и родне очень просто-пусть пишет заявление в прокуратуру. Это уголовная статья. Мозги им быстро и надёжно вправят.
Блин ну посоветуй им тоже повеситься у ее двери. На одного психа уже меньше в городе, пусть еще меньше станет:) ) А ты как подруга бизнес организуй, продавай под ее дверью веревку с мылом :))))
месье женеман пан сежур господа я не ел 7 дней молодец киса а тот неадекватен она ни причем
Причём тут полиция? Он просто любит её
Город стал чище и нечего эту гопоту бояться. Эти гопы смелые только на словах, а как участковый вызовет на беседу, так вся смелость в трусы протекает. У меня один такой "мститель мценского уезда" на беседе трясся как осиновый лист и все бычки из пепельницы докурил. Тоже девку доставал и днём и ночью, а теперь её дом за версту обходит.
к участковому идти с жалобой, для профилактических бесед. Участковый это сила вселенной, но помни гнев, страх, это всё ведёт на тёмную сторону, как только ты сделаешь первый шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть, так что лучше Участковый. Если уже покалечили то конечно поздновато к нему, но не забывай про него.
Сопливый показушник. Туда ему и дорога! А девчонка пусть не боится и смело идет пишет заявление в полицию. В случае чего тем самым родственникам и друзьям не поздоровится. Да и не будут они ничего делать. Даже наоборот, если будет написано заявление, то они день и ночь будут ее охранять, чтобы с ней не дай Бог ничего не случилось и на них не подумали. ))
Отправьте её к нему-пусть разберутся кто был неправ...
"потом звонок и ей говорят что он повесился прямо перед её дверью"
И что, это даже нигде не зафиксировано?? ?
Выход вижу в том, чтобы уехать из города, по возможности подальше. Потому что его дружки не успокоятся. А прокуратура вряд ли возбудит дело из-за одних лишь угроз покалечить.
пусть не вздумает винить себя, это дешевая манипуляция. слабак, еще и ей нервы трепет, ненавижу таких мразенышей. слабаков и нытиков.
Это он слабак и он сам виноват что девушку пугал, а не добивался. Чем она виновата перед всеми, если это он сглупил по крупному. Да и эгоист он, думает о себе. Как ему больно, а маме его будто стало веселее. Пусть его друзья посмотрят на этого жалкого эгоиста и неудачника. А девушка пусть в полицию обратиться, пусть просто проверят подозрения опасности.
К Андрею Малахову в "Пусть говорят". Там любят всякую шнягу из жизни дебилов перемывать.
ну и дурак