Любовь
Что делать , если узнал, что моя девушка параллельно встречается с моим другом? И что делать с таким другом?
если она знает что он ваш друг - то возможно она просто играет (нравится играть людьми) , по любому кидай её, а с другом просто поговори
Советую и дальше быть лохом.
девушка... сучара порнографная.. парень тебе не друг... в лес их обоих.. два сапога пара.. понял меня!!
nafig oboih poslat kakoy on drug posle etogo a ona izveni konechno ...
Подари их друг другу! Они стоят друг друга! Не большой каламбур получился! Точнее будет - совет им и любовь! А тебе - живи и наслаждайся, как хорошо, что ты все во время узнал! потом хуже, больнее было бы! Короче, Позравляю, тебе повезло, все, что ни делается, все к лучшему! Пройдет немного времени и ты поймешь, как тебе повезло!!!!))))
То такая девушка. Не хотела бы не встречалась бы с ним.
все что с нами случается, дает опыт, который обязательно пригодится. оч часто, на своем примере и друзей убеждалась. ты можешь оказаться на месте друга и этот опыт поможет не совершить предательство.
это сложно было незаметить странно
просто не общайтесь... это тупое предательство..
Все пройдет.. Пройдет и это..
Нифига не делать.... тупо в игнор!!!! хай лесом гуляют
Отойди. Забудь их. Жизнь продолжается. Встретишь намного лучше.
сначала на эмоциях разбей ему нюшку, а потом (если к девушке что не особо сильное) скажи ей что дура она полная, и поймет это САМА позже)