Любовь
Девушка сказала,что мы только друзья,что делать?
Недавно признался девушке что она мне нравиться больше чем друг,и неожиданно для себя получил ответ,что я ей нравлюсь только как друг... Почему неожиданно?Да потому её поведении говорило об обратном(в общих чертах опишу)(Сама звонила/Писала,2ем с ней гуляли,говорила что я смешной(в хорошим смысле слова),всякие тело прикосновения и т.д и т.п... И вот вообщем и вопрос,что делать?Как друг она мне не интересна,достаточно девушек-друзей
предложи ей встречаться, если откажется, пропади и не навязывайся ей. за это время она решит, как относится к тебе. если будет делать к тебе первые шаги, значит захочет быть твоей, если нет - лучше не общайся с ней вообще
...ничё не делать, Друзья так друзья.. .
...Дружи.. . дальше выльется ...или расстанетесь.. .
...успокойся прежде всего! Мы Любим Уверенных в себе Мужчин!
...Нужна - добьёшься!
...тенью только не ходи за Ней сейчас.. . а вот на других обращать внимания, я не советую. . ревность плохое чувство.
...Нужна - добьёшься!
она не готова к твоему предложению.. . Поспешил ты. . Теперь жди следующего момента
если она тебе как друг не интересна, это хорошо что она тебе так ответила. это значит что тебя интересует нечто другое.
а человек который по настоящему сможет стать для нее половинкой скажет иначе - "очень жаль. . ну хорошо друг так друг. Ты мне все равно дорога. "И будет с ней по крайней мере в контакте, если не другом.. . а там может встретит еще кого ..но обычно девушки все прекрасно видят и быстро передумывают и выходят замуж за таких.
но это не для тебя.
так что иди парень дальше своей дорогой и забудь ее.
но это не для тебя.
Девушки, как правило красивые, считают неприличным сразу отвечать взаимностью. Для них важно чтоб их добивались - это проверка. Теперь дело за вами, вашей настойчивостью и терпением.
Дружите. Это широкое понятие.
Иногда дружба приводит к большему
Возможно хочет присмотреться к тебе. Если бы ты был ей не симпатичен - просто растались бы. А так вы ДРУЗЬЯ - это тоже много. И у тебя есть время чтобы покорить ее сердце
ятоже так делаю как она))))
походу ты просто слишком рано это сказал она не все обдумала
Радоваться, что друзья!
ПОКА у неё есть кто то другой. Не уходи от неё далеко (побудь ДРУГОМ) . В любой момент можешь оказаться кем то бОльшим чем ДРУГ. И остаться им навсегда
имей силу дружить... потрахаться каждый может)