Любовь

Я люблю одну девушку ,но она считает меня другом что делать?/

Я ее очень люблю но я для нее только друг что делать??
Kirill Novikov
А ты уверен, что она не знает, что нравится тебе? ;) Я с 14-ти лет мечтаю, чтобы у меня был хоть один друг, но все они (рано или поздно) либо признаются в любви, либо начинают проявлять знаки внимания.. . И поверь, это очень тяжело, потому что ты относишься к нему, как другу, как брату и поэтому не очень приятно, даже немного невозможно представлять нас вместе и тогда выход один - престать общаться. , а это ещё хуже! :(
Светлана Пикуль
Лучший ответ
дождись ночи и затащи ее в кусты:)))))))))
Albina Maslova
В переводе с женского на русский "я считаю тебя другом" значит "ты в сексуальном плане не в моём вкусе".
Не трать зря время и нервы, а продолжай искать ту, которой ты по вкусу! - она-ж тебя ищет! )))
Эльман Мамедов
Перестань быть другом.
Тима Чепик
Вооо, наконец понял что пора становится мужиком, а не мужчинкой.. . Настоящему самцу, девушка такого никогда не кажет, понимая бред этих слов ))))))))))
скажи ей о своих чувствах. все начинается с дружбы. потерпи немного, и она будет твоей
Мария Баукова
Да пошли ты ее и не трать время - познакомься с нормальной девушкой!
Донда Идрисов
не слушай в этом вопросе женщин а-ля "поухаживай, подари миллион алых роз и своди в сотни ресторанов по 1000$", они на её стороне в этой кровавой войне! >.<
почти все парни сталкивались с этой проблемой. большинство считало "да, пока я друг, но я стану ЛУЧШИМ другом и быть может мы будем встречаться. я буду добиваться её и наконец уговорю что я лучший".

не конкурируй за девушек, пусть они за тебя конкурируют ;-)

советую к просмотру фильм "девушка моего лучшего друга"
там утрированно, но правдиво рассказано о таком "друге" и его друге =)
Ny,raz schitaet drygom, znachit krome drygbi rasschitivat ni na 4to ne nado...Znaesh,inogda drygba namnogo vagnee chem bit s etim chelovekom v otnosheniyax...kogda nachnesh s nei vstrechatsia,ona bydet sebia vesti po-drygomy,pover mne...nachnete kontrolirovat dryg dryga...v nachale bydet dage nedoverie...ia dymay lychshe ostatsia dryziami,esli ne xochesh ee poteriat....Ny a esli deistvitelno takaia lybov, to namekni ei kak-to,v shytke,mol: a vot ti mogla bi menia polybit kak parnia, ne kak dryga? ia v tvoem vkyse? (tipa prosto tebe interesno ee mnenie)....i posmotrish kak ona tebe otvetit....
Лио Лио
Царь, +1!
Всю жизнь я так делал и ты делай... парень дело говорит)
и как гласит народная мудрость, чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей (только с этим не переборщи)
У меня было 3 друга, и все были в меня влюблены. Ко мне в друзья попадают те, кто любит меня, но не пристает. Как только он объяснился мне в любви или попытался поцеловать: все - дружбе конец!
Так подумай стоит ли ей говорить о своих чувствах? Или лучше найти другую и наслаждаться взаимностью!
Стыдно соглашаться с мнением "царя" (я ж девушка всё таки=)))) ). но он прав: девять мужчин подарят нам миллион роз и будут преданно смотреть в глаза, а мы неотрывно будем следить за десятым, который в нашу сторону и не смотрит.. . В любом человеке можно разбудить "охотника", это самый беспроигрышный вариант!
Manat Bazenov
А вы ей уже об этом говорили?
Посорься с ней, а потом действуй по обстоятельствам...
Тебе только две пути: во френдзону или в жопу (ну если канэш она тебя пошлет) =)
Царь тебе хорошие вещи говорит, действительно поухаживай за ней как можно лучше.... у меня с парнем подобная ситуация была.... но наша дружба закончилась и мы сейчас вместе. уже как 9 месяцев
подожди немног. поухаживай за ней . может проснутся чувства к тебе. у меня точно такая же ситуация с парнем.