Любовь
Что делать если ты любишь девушку, а она считает тебя другом?
По интернет ресурсом, похоже что для парня это всегда кончается очень плохо..
Не знаю, как сказать... у меня как правило бывает так: я волюбляюсь в парня, а он считает меня своим другом.... и наоборот.. взаимности уже давно нет, три года как... не знаю, вроде лицом удалась, фигурой, умом... Вообще бывает и так: вроде нравлюсь и мне нравится. а мужчина оказывается женатиком либо живет далеко... и я ткда не поеду. а он не будет жить в моем городе: ( Но я все равно верю, что найду свою любовь)
Вот именно что считает. Может она привыкла к вам и не может сама определиться что испытывает. Попробуйте пореже видеться с ней, быть как бы рядом, перезваниваться но чтобы она могла соскучиться, делайте необычные яркие подарки, комплименты, чтобы ей было интересно именно с вами. А ещё иногда хорошо действует если девушка приревнует, еслим она узнает что у вас есть девушка или какая то девушка в вас влюблена в ней может зародиться ревность, а отсюда понимание что может вас полюбить.
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
это уже хорошо. ты хоть знаешь что такое Дружба?
ну намекни ей как нибудь.. часто бывает что дружба перерастает во что-то большее..
забей на неё..значит эта не та девушка, что создана для тебя, но когда нибудь ты обязательно её встретишь...
тод
Похожие вопросы
- Что делать если ты любишь девушку, а она считает тебя просто хорошим другом?
- Я люблю одну девушку ,но она считает меня другом что делать?/
- Мне нравится девушка, но она считает меня другом..что делать?
- Я люблю девушку, девушка меня не любит, но относится хорошо, считает лучшим другом.
- Привет, я очень сильно люблю девушку, но мы с ней друзья, но вот недавно окозалось что она меня вроде тоже, что делать?
- Что делать если ты любишь девушку, а она тебя нет?
- что делать если ты любишь девушку но у неё есть парень, который её не любит, что делать подскажите?
- Мне нравится девушка, но она считает меня другом.. что делать?
- что делать если вроди любишь девушку, но она тебе надоела???
- Что делать если я люблю девушку,а она не воспринимает меня больше чем друга?