Любовь
Что делать если ты любишь девушку, а она считает тебя просто хорошим другом?
Признайся в чувствах, выведи ее на разговор о возможных отношениях между вами, спроси чего она хочет, как видит ваше жальнейшее общение, по разговору поймешь что к чему. Хотя если будет отпираться, мол, между нами ничего быть не может - может она лукавит. Время все расставит на места. Попробуй остаться с ней в приватной обстановке, поцелуй и дальше посмотришь ка кона будет себя вести, станет многое ясно)
Забыть и забить. Предпринимать усилия что бы найти другую, больше общаться, записаться на какие-нибудь курсы, изменить стиль в одежде и все становиться на свои места.
Применить попытку непытку))
ничего ((
смириться
Напиши в её честь стихи, нарисуй её портрет, подари кольцо с бриллиантом (или без)... .
Или просто женись на ней.
признаться, я думаю что она поймет и ее сердце оттает)
Может дать ей понять, что любишь.
Некоторые девушки, действительно верят в "просто дружбу" и не задумываются о том, что мужчина влюблен.
Тут уж или смириться, или делай все возможное чтобы она не считала тебя другом.
Не стой на месте иди в перед и все будет хорошо.
Главное не остановлятся, если подумаещ что конец ни чего не выйдет. Иди вперед победада ждет. Любовь обитает в каждом человеке в том числе и в тебе будь уверен. Не сдавайся ни когда. Сдатся это тоже самое что очистить свою душу от любви. УДАЧИ!