Любовь
Bлюблён в девушку, но OНА считает меня просто другом, и говорит, что не хочет со мной встречаться, как девушка с парнем?
Надо заставить ее понять, что она не единственный объект твоего обожания. Обычно, когда девушки понимают, что от них уходят, у них просыпаются разные чувства. Вот так может случится и у тебя. Отдались от нее, постарайся найти кого-то еще, чтобы она видела, что ты можешь обойтись и без нее. Знаю, что тебе будет это нелегко, но это очень действенный метод и пожалуй, единственный в твоей ситуации. Меньше ей внимания уделяй и увидишь, что произойдет.
Роза Ахметова
... Но это при условии, что у неё были хоть малейшие чувства....
Наталья Шведчикова
Согласен на 100% а попутно может и другую найдешь получше которой ты тоже не будешь безразличен.
Завысил ее самооценку и теперь ты ей не интересен как парень, лучше найди другую и сильно не влюбляйся.
Серега_ __
Как бы ты снизил её самооценку???)
Твоя жизнь вертится вокруг пи*ды. Без обид, но меняй своё мировоззрение и приоритеты. Ты пишешь, что не можешь без неё жить - это грубейшая ошибка. Как только баба это понимает, то интерес к тебе у неё пропадает напрочь. У меня была такая ситуация очень давно, в школе встречался с девушкой, пускал сопли, уделял кучу внимания, постоянно говорил что люблю.. . ну и чё в итоге - бросила нах) ) встретил её через пол года совсем другим человеком: мне было на неё по*уй и она это понимала, в итоге когда хотел, она была со мной, когда хотел - сливал. Вот тебе конкретный пример. Твоими целями должно быть совершенствование, благополучие, карьерный и культурный рост, но ТВОЙ. В этом разрезе бабы тебя вообще никак не должны волновать. До тех пор, пока ты пи*дострадаешь, всегда такая вот фигня будет происходить
Завязывай с этой влюбленностью.. . все-равно у тебя не выйдет с ней (сейчас это точно! )
Она тебя сейчас использует, а именно общается с тобой пока не найдет другого по-лучше.. . Ей нужно общение.. .
Ты ей нравишься как слуга (бабы используют понятие "друг" для прикрытия такого использования) , но не как парень.
Совет очень простой - найди девушку которой ты нравишься. Такая девушка в 3 раз наиболее приятная чем та которая сейчас.. .
Если ты понравился девушки - она сделает всё возможное, чтобы тебе помочь (может исполнять твои просьбы, давать наличность, знакомить с подружками.... ) и она не будет тебя использовать (коммандовать тобой, грубить, решать свои проблемы за твой счет)
А её можешь встретить, обнять твердо и уверенно, и как же потребовать встречаться (если откажется пошлеш куда подальше)
ЗАПОМНИ ОДНУ ВЕЩЬ: "ТЫ - ЦЕННОСТЬ!!! ". И стоишь больше чем она!
Как человек порядочный, ты просто обязан предложить ей интим. Если она отказывается, шли ее подальше и ищи другую.
Френдзоны бл* вечно они так, а потом говорят что парни все козлы... .
Вобще может быть со временем все. Ты главное не сдавайся. Все ок не она так найдешь себе другую, клэоторая будет тебя любить....
Предложи ей секс по дружбе)
предлагай ей пищу или пожирнее и послаще - в итоге она поймет что жить без тебя не сможет, как это ни странно