Любовь
Любовь к человеку который считает меня просто другом
Я влюбилась в друга с которым знакома больше 10 лет(((вся голова просто забита им он распался со своей женщиной но к ней он как говорил что не вернётся не может простить ее она ему надписывает ….от всего этого у меня сдали нервы и я добавила везде в чс очень пожалела пишу он молчит Я не знаю что мне делать я сплю он снится просыпаюсь думаю о нем что мне делать ???????подскажите как ему написать последнее сообщение чтоб он действительно понял что он мне нужен я просто сумма сходу от всего этого ???я не могу правильно выразить свои чувства я просто очень стеснительный человек и боюсь сказать что то лишнее
Если больше 10 лет и не было попыток сблизиться-ты ему, как женщина не нужна. Тем более, у него свои проблемы сейчас. Старайся в реале его встретить.
Сергей Синицын
Недавно была 1 попытка перед этим сказал что Яне безразлична ему
вас отпустит когда ты начнешь думать не хотелкою, а умом это не любовь желание, страсть, ревности, пишет бывшая, а вас бесит ...
настоящая любовь -ничего не требует, она не сходит сума, не бьется в конвульсиях требуя взаимно чувства, и желания удовлетворения твоих запросов и хотелок любовь - всегда прощает, отпускает, молится благодарит, ждет .надеется и верит в лучшее естественно если повезет, а нет она и тому рада .
У него свои проблемы, ему тяжело от расставания со своей девушкой.
А вы думаете только о себе, какие -то мечты и надежды воскресили.
Рано ещё мечтать. Бросили его в трудную минуту.
Да какой из вас друг?.. Больше 10 лет он в вас не хочет видеть женщину, поэтому вы с ним дружите. Если бы ему надо было, он давно бы женился на вас. Дружбы между М и Ж как таковой не существует. Какой смысл страдать и убиваться?
Тата, парень знает о ваших чувствах?
ты ему не особо нужна, поэтому лучше отпусти
Сергей Синицын
Он говорил что я ему не безразлична получается как друг? Я не могу его забыть не получается
Тогда встречайтесь с ним ЛИЧНО и ...стесняйтесь, НО рядом с ним
Сергей Синицын
Он даже на мои сообщения не отвечает не читает даже
Признайся в любви и будь что будет
Так все девушки сходят с ума с первым парнем который пригласил её на свидание. Но если первое свидание состоялось то это не значит что данная девушка родит от этого парня детей. Парень может передумать. Или девушку данную соблазнить другой парень у которого тачька на 200 000 USD USA дороже.
И он заметил что ты его в ЧС. То есть ты игнорила его сообщения и оно пишектся что чел занес Вас в ЧС.
Это оскорбление он ищет себе другую.
Тут логично его забыть.
Это оскорбление он ищет себе другую.
Тут логично его забыть.
Сергей Синицын
Это просто был псих я хочу извиняться очень хочу но трудно слова подобрать он даже сообщения не читает
Просто сейчас ему эти твои приставания вообще не нужны. У него свои проблемы и ты ему сейчас помеха. Просто пойми это и прими.
Возможно воодушевившись его расставанием ты так на него насела и стала на него давить, что ему стало тошно от того количества тебя в его жизни которое внезапно появилось. Так что успокойся, осознай что он просто не станет с тобой сейчас разговаривать, и попытайся поговорить с ним скажем через месяц. Только аккуратно, не наседая и не требуя от него постоянного с тобой общения.