Любовь

Влюбился в девушку а она считает меня просто другом что мне делать?

на самом деле девушка может только притворяться что относятся к парню как к другу... может ты ей нравишься, но она боится или просто не хочет сказать... попробуй поступать не как друг... приобними или что то в этом роде. посмотри на ее реакцию, если она не против, значит ты ей нравишься... Можешь просто сказать ей что не равнодушен к ней или спросить нравишься ли ты ей, или думала ли она о тебе когда как больше чем о друге
Игорь Ждаркин
Лучший ответ
Лучше быть другом, чем вообще никем
дружи с ней...
Xalik Urazimbetov
люби и будь рядом. может оценит.
Саня Филин
Может ждет каких - то поступков больше чем друга....
Судя по внешнему виду, скорее, подругой) ) Будь мужиком, блеать!
Анастасия В
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
Makonsi Sweet Baby
Быть рядом... как друг.
Zerife Nezerova
да если не любит сейчас, то и не полюбит уже, так и будете друзьями
А ты ей сказал, что влюбился? Тут три варианта:
1.ты ей не нравишься и уже ниогда не понравишься.
2.это излюбленный женский садизм. ОО, он сказал, что я ему нравлюсь, ну все.... -т. е. она чувствует, что ты в ее власти и ее прет.
3.просто друг, в подходящий момент может и не просто другом стать. влечене полов дело такое.
Совет: если ты уверен, что безнадежно влюблен, можно попробовать стать парнем ее мечты (узнать это предварительно) , она влюбится в конце концов, но не совсем в тебя.. .
если ты просто влюблен - как только перестанешь признаваться в своих чувствах, ей станет грустно, что "ее просто друг" уже не уделяет ей столько внимания, тут может сработать механизм собственичиства.
если тебе она нравится - то эт опоправимо... вокруг миллион девушек, которые готовы в тебя влюбиться, не трать молодые годы на неразделенную любовь и дерзай! это проще, чем кажется.
Удачи!
Olim Jumanov
будь взаимен с ней может чего и добешся
Остается только наблюдать
Совершай для нее хорошие дела, поступки, дувушки любят за отношение к ним или вызови у нее жалость к себе, очень часто сначало жалеют потом влюбляются. УДАЧИ!!!
Можно попробовать добится её.