Любовь

Влюбилась! А признаться ему боюсь!Он мне просто друг!Что делать?ПОМОГИТЕ!!!

А почему бы и не признаться? Ну а что сделать? У меня была такая ситуация, но так необычно получилось объяснение... я долго стояла около него смотрела в пол и просто молчала... только мы были вдвоем... а потом он заинтересовался моим молчанием и спросил-ты чего? я говорю, да ты даже не представляешь.... влюбилась!... а тут уже смотрела по реакции... глаза округлились, на лице появилось удивление (значит затронула: ) не могу найти покоя, (это все чуть на повыышенном тоне счатья и собственного удивления) потом резкий спад и тихим нежным голосом: не могу без тебя, понимаешь.? И не знаю что с этим делать. У парней как оказалось это проще... они не заморачиваются так как мы... это абсолютно точно. Хочешь любить-скажи... я хочу тебя любить.. . если он с тобой дружит, мне кажется значит ты тоже ему нравишься. Только не затягивай с этим делом, а то может так получится что он тоже набирается смелости и ты набираешься смелости... а потом раз-что-то изменится и будешь чувствовать за собой вину. Удачи тебе в таком серьезном деле:)
Владимир Таловский
Лучший ответ
Соблазни....
Что делать, что делать - признаваться.. . будет не другом а любовником.. . вот и все дела.. . полезно для здоровья, приятно для тела....
не бойся, признавайся, если даже он не ответит тебе взаимностью, если друг, то ты ему небезразлична и в любом случае он тебя поймет
Niyaz Salibaev
НОСИТЬ В ДУШЕ НЕ ВЫСКАЗАННУЮ ЛЮБОВЬ, ЗНАЧИТ ПРЕУМНОЖАТЬ СВОЮ ПЕЧАЛЬ скажи, и если да-радуйся жизни, если нет-значит не твое это и надо смириться:)
Сергей Ширяев
Используй свой шанс сейчас, чтобы потом не было поздно.
Признайся ему в этом!! Я просо уверена, что он к тебе не безразличен!!!! А то вдруг промолчишь, он подумает, что он тебе не нравится и найдет себе девушку, а ты так и будешь желеть!!!! Ну или хотя бы просто намекни ему на это!!!!
А что тут думать надо действовать!!!!