Любовь

Вот я люблю девушку, что делать? Мы знакомы давно, дружим, но она для меня не просто друг, и признаться я боюсь услышать

Если она не любит, лучше отпусти
Татьяна Маталыцкая
Лучший ответ
Вот такие как Вы, нерешительные, подходили ко мне лет через 20 на встрече выпускников и, заикаясь, говорили, как они были в меня влюблены 20 лет назад. На их признания я не очень романтично отвечала :"Ну и дурак! раньше надо было признаваться! " Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться всю оставшуюся жизнь...
ну если не хочешь признаваться, то хотя бы намекни ей. комплименты делай, улыбайся)
Aper Gukasyan
если бы все боялись признаться, то у нас бы в мире не было семей.. .
нужно пересилить страх и решиться.. .
встреться с ней... погуляйте... и скажи... она тебе в лоб не треснет)) )
у меня был такой случай... боялся сказать... сказал и мы так и остались друзьями... она мне ответила отказом, но не в грубой форме естественно.. .
так что дерзай)
не будь трусом, а вдруг она скажет ДА!!! А ты вот сидишь тянешь, а может она завтра встретит свою любовь и ты так и останешься со своими чувствами наедине.... Она откажет, другая согласится не стоит слишком долго собираться, а то опоздаешь еще!!!!
лучше соберись и скажи как есть. нечего скрывать. если скажет нет, то либо добивайся либо отпусти. в любом случае какое-бы ты решение не принял оно твое.