Любовь
Я просто друг для той которую люблю.. что делать?
И люблю я ее очень сильно.. чуствую что если уйду от нее, то сделаю свою душу каменной.. Боль разорвет сердце и я навсегда разучусь любить.. А у нее есть мальчик... и они после многих месяцев разлуки поняли что любят друг друга... и теперь опять будут вместе.. Ей 13, ему 18.. мне 19.. он служит, я работаю уже.. а она может так с детства и быть с ним,.. и женится.. И когда я понимаю как это, мне больно до крика стает.. Мне реально хочется что-то сделать с собой.. это невыносимо.. физическая боль ничто по сравнению с этой ужасающей, удушающей душевной болью... и люблю я так уже долго.. и не вижу выхода.. Что мне делать? Я с ней уже говорил.. она меня считает за друга.. и не больше.. А ради нее я изменился.. что делать? Может просто чиркнуть острым лезвием по руке?)))
Глупый, не стоит этого делать. Пойми нельзя изменить судьбу. Ей только 13 и она еще не знает, что все может измениться. Так что надейся и не дави на нее. Просто будь с ней все время, а оно умное, оно все расставит на свои места.
что делать?... посмотреть на себя со стороны.... Эгоизм аж захлёстывает.... ТЫ любишь.... и ничего не видишь... научись уважать чувства других.... девушки... матери своей.... подумай, что с ней будет если лезвием.... ты что ЭМО?... ну не всегда получаешь то что хочешь... так бывает у всех... ((
тебе надо либо добиваться её либо смирится либо чиркнуть лезвием...
Такое почти у каждого происходит, все через это проходят)) ) Сначала очень больно, отвлечься конечно можно, но в таком случае это не сильно помогает, по себе знаю) ) Попробуй встретиться со старыми друзьями, сходить на свидание с любой другой девушкой каторая тебе понравится, это самое лучшее.. . самый лучший вариант, что бы отвлечься.. . А суецид это не выход, поверь человеку который два раза чудом избежал смерти, , я тебя очень понимаю, в такой ситуации настолько больно, что кажется, что это единственный выход.. . Но пройдёт время и тебе станет легче.. . А жить ты захочешь когда уже поздно будет.. . Ещё задумайся, стоит ли твоей жизни человек, который так заставляет тебя страдать!?..
Пидофил!
Убей его)))
Елена Чулкова
Улыбнуло. Спасибо за шутку
не будь тряпкой черкни
если ты её правда любишь
я лично этого не вижу так чувствуется что ты зациклился и вовсе не желаешь ей добра ты считаешь что она должна быть твоей а это не так
отпусти её и ты увидишь как судьба сведет тебя еще с большей любовью