Любовь

Как отомстить той которую любил а она меня за это считала вещью

А оно тебе надо, мстить ещё. Когда любят не мстят.
Олеся Мальцева
Лучший ответ
Тапки не мстят.
Смирись.
Илья Кузнецов
Любая месть возвратима бумерангом, лучше стань счастливее её
Роман Асадов
Это ты так решил... или она тебе сказала
Denis Polyakov
НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»
Отомстить? Той которую, как ты пишешь любил? Вопрос: "А ты любил вообще? "Вопрос второй: "А оно тебе надо, тратить свое время, энергию на человека, которые не оценил твои чувства (если они конечно были)? "Вопрос третий: "Ты никогда не задумывался над тем, что человек может к тебе не испытывать ответных чувств? "
Юля Князева
Сбрей себе брови!
Просто будь счастлив) ) Я желаю тебе счастья и любви.