Любовь

Мужчины, а как вы можете спать с той, которую не любите? Или даже с той, которая не нравится? Или любовь у вас приходит

есть песенка, в ней такие слова :- пусть уродом будет по ночам темно....
Xato_ Xatu
Лучший ответ
пакет на голову натягиваешь и проблема решена...
Королевишня
ну может конечно не так круто: "не любите" я ещё допускаю, а вот " не нравиться" это у же слишком. а что делать ежели физиология требует своего - сперму-то куда-то девать надо, а иначе организм просто разучиться её вырабатывать в нужный момент. это как машина: она должна ездить а не стоять в гараже, а то быстрее сломается. да и не все же время это делать рукой - вдвоём это гораздо приятнее, причём если все правильно сделать - то обоим!!!!; -)))
Андрей Солодов
Моя приятельница всегда была уверена в своем муже, он у нее брезгливый до тошноты, пока в один прекрасный день в дверь не постучала бомжиха и сказала что беременна от него, вот и пойми их, мужиков этих...
Вася Гамадрил
да я вообще ни с кем не сплю ...вообще-то смешно слышать такой вопрос от женщины ...я поржал, все бабы спят без любви
Это наше бабское заблуждение! Это мы думаем, что она некрасивая, ужасная, потная, вонючая, беззубая и вобще одноногая!
А для мужиков все намного проще! В ту голову вобще лучше не стучаться! Логики там нет и не будет! Все чувства на уровне ширинки
перепости вопрос на dosug.com
Могу!! ! Трахаться то хочется. И это не шутки. У меня 1,5 года секса не было, уже даже мысли насчёт суицида по этому поводу возникают. Снять проституток не вариант, боюсь что подсяду как на героин и буду все деньги на них спускать
Глупый вопрос, а если любви то совсем нет, то можно и помереть мальчиком?..))))))))))
Anjelika V
мужчине для этого симпатия не нужна, психологи их оправдали