Любовь
лучше быть с пацаном которого не любишь или страдать по тому который реально нравица и быть при этом одной?
лучше просто переждать.. . значить еще не время и все это не твое. . поверь что в жизни очень много интересного и чем больше промежуток между хорошим и позитивно-интересным тем интереснее жизнь. . получая все сразу становиться не интересно. . я бы предпочла остаться одной, может что-то почитала, насладилась бы одиночеством! нет на свете понятия остаться одна! есть страх остаться одной.. . а это 2 разные вещи... Одна ты не останешься в любом случае.. . просто не стоит кидаться на хоть что-то чем ничего! может появиться 3 вариант? ? просто подожди. Порой тупо сидя мы сами себя грызем за то что мы бездействуем и это нас угнетает, а ведь это время данется для тго что бы набраться сил и совершить очередной марш-бросок в жестокий мир с широкой улыбкой на лице! удачи.
....да уж лучше быть одной чем с кем попало....
лучше найти того кого ты будешь любить и кто тебя будет хотя бы уважать
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало....
лучше стем кто тебя любит
Лучше страдать. И пройти это до конца, пока не пройдет. Это хотя бы даст твоим чувствам развиваться, будешь при этом жить, переживать, открывать себя с новых - хороших! - сторон. Ну, а оставшись с тем которого не любишь - будешь только губить его и себя, свою душу и свой мозг. В неволе.
Найти способ быть с тем кто тебе реально нравится!
Ой я дурею.. . есть же такая истина ОДИН ЛЮБИТ, ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.. . Будь с тем кого не любишь и страдай по любимому )))) По-другому низя...