Любовь
Что мне делать?Я влюбилась в пацана, который нравится моей подруге, которую я предавать не хочу.Помогите
Брось это дело! "Пацан" при любом раскладе с тобой (долго) не останется, а подругу - потеряешь! Определись, КТО тебе дороже, и сделай выбор.. . (найди другого, оглянись вокруг - ИХ - полно! А ты - ткая красивая.. . для тебя - это не проблема! ) Удачи и большой светлой любви!...
Вначале сказать подруге правду и услышать ее мнение.
Если она скажет, что он ей в общем-то не нужен, пусть сразу напишет расписку. А потом вперед. Подругу вы правда потеряете, но во-первых это уже ее проблемы, а во-вторых возможно это как раз ваше счастье.
если у них отношения есть-то это конечно расценивается как предательство. А если ничего нет-это как финишная прямая, а парень как приз. Только может случится так что этот приз не достанется ни одной из вас...
для начала - не надо мешать подруге, нужно время, чтобы разобраться, кто кому серьёзно нравиться, тебе надо чем-то увлечься и не обращать на них внимания
Отстраниться от ситуации... пусть он выбирает, а если выберет тебя, то у тебя руки чисты, он же выбирал.
не торопи события, время все покажет и все решится само- собой, может парень уйдет от подруги, а ты подумаешь зачем он мне.
Если любишь, и не можешь без него бери двумя руками. Или ты всегда будешь отдавать любовь подруге, чтоб она была счастлива, а сама будешь страдать.
попробуйте секс втроём
Подождать, пока расстанутся.
ты влюблена, а для нее это симпатия, если так, то поговори с ней, объяснись, если настоящая подруга поймет, и потом предательство когда поступок совершен за спиной, а ты открой перед ней свои карты.
Ха и чё что он её нравиться это вообщет он будет выбирать наверно !!!
или предать подругу, или предать свою симпатию к этому парню
Парней у тя ес4о до фига будит.. . а подругу найти сложно, так чтобы с ней хорошо было и рассказать ей всё могла... лучше не предавай падругу и не мешай ей... может эта её судьба?...))