Любовь
Бывает люди говорят: "Он не умеет любить". А бывают ли такие люди, ну которые реально не способны?
Да
Любовь.... а что это такое? Дается ли оно нам свыше как дар, или оно идет от злых сил, как проклятие?
Я считаю, что любовь, как обожание, не является источником высших сил. Это идолопоклонничество. Любовь безумная, взаимная, настоящая.... Её нет. Она придумана романистами и лириками. Если бы любовь была от бога, она не приносила бы столько боли и страданий, у нее не было бы обратной стороны, такой как ревность.
Но есть любовь к ближнему. Когда любишь всех людей, относишься к ним по доброму, помогаешь по возможности, умеешь прощать, просто несешь свет людям. Вот это и есть умение любить.
Я неспособен. Сначала думаешь что любишь, а оказывается просто секса охота
Есть, конечно, один любит, а другой просто щеку подставляет
Все способны, но не каждый готов
Конечно. Как раз таким будет Антихрист.
всему, свое время, каждому из нас в жизни рано или поздно попадется человек на которого тебе будет не просто наплевать, а реально подумаешь, что он тебе дорог... даже те кто не умеют любить рано или поздно и в их жизни появится такой человек, человек начинает ценить отношения тогда, когда что то потеряет в своей жизни, а для того, чтобы что приобрести, нужно что то потерять
конечно бывают! ! например можоры.. они любят только себя и свои деньги, а любить кого-то они неспособны.