Любовь

Не умею любить..((

Я не умею любить..или просто не нашла того человека..?(( Не знаю..ведь так одиноко...Даже если меня любят..я всёровно не люблю..любовь эта не греет совсем..((Вот уже год встречаюсь с одним человеком...даже никаких чувств....И сколько парней было...всёровно никакой любви!!!((Хоть скажите какое это ощущение...
И будет одиноко, и не один год возможно, так что приготовься и не скули. Очень трудно найти именно "своего" человека. Я ведь точно такой вопрос на днях задавала, только сформулировала по-другому в силу возраста и опыта. "Пользуйся" пока нелюбимыми, но приятными тебе молодыми людьми, ведь есть же с ними общие точки соприкосновения в чем-то, и ладно. А вообще, люди в браке всю жизнь проживут и не знают, что такое любовь, потом уже другие ценности на первый план выходят. Так-то.
Урал Юлушев
Лучший ответ
все еще впереди. мала еще.
Дмитрий Ткачев
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Mikl Remenuk
Это как в книге, читаешь и не веришь! Надо самой попробовать! У Вас это впереди!
Марат Пернебек
Когда полюбишь, поймёшь.... правда не сразу - это так сбивает с толку.... как начнёшь себя вести неадекватно, так, как раньше не вела по отношению к парню. сразу задумайся - от чего?))))))
Avto Belashvili
все у тебя еще будет. нужно немного подождать
Slava Smirnov
найдешь еще... время и только время...
Не нашла... не встретила.. . Встретиш- и научишься:)))
ep
eduard podolskii
Жизнь без кайфа - это вторяк!!!)
Тая Логина
Тока хомяков люблю