Любовь
А ты видел людей которые не умеют любить, как это выглядит?
Стало интересно, есть ли люди которые не умеют любить....может это внешнее заблуждение....просто он не проявляет свои чувства....или любит и не умеет проявлять....расскажите про этих людей....лучше с примерами
Все любить умеют и это совершенно точно! Просто все мы по сути очень разные: разные мысли, идеи, поступки. От этого и признания в любви бывают самыми разными! Кто-то готов стучаться в закрытую дверь до потери пульса лишь бы добиться свою любовь, а кто-то тихо отойдет от этой двери, переборов в себе всю боль.
вокруг даоколо эгоизм процветает*******хех
они ворчат и всем недовольны ...их раздражают целующиеся пары в транспорте...
есть. видела много раз. выглядит? глаза пустые. (Д. Карташов "Давай останемся никем")
Елена Григорьева
Но это же не на всю жизнь....
ЛЮБЯТ ВСЕ без исключения-хоть это ребенок, хоть взрослый дядя или взрослая тётя, будь это самый скромный человек.... или маньяк-убийца (это действительно так, просто у них это чувство нарушено травмами). Любят все.
У всех есть чувства, просто не все их проявляют. Даже человек страдающий синдромом дауна умеет любить, он понимает, что тот кто с ним нянчится его опора-он его любит.
ИМХО
я знаю что меня любят, но сама я как поняла не умею любить.. .
я только заботу могу к этому человеку проявлять, внимание, мне просто хорошо с ним.
а я просто знаю что сильнее него меня никто не будет любить.
кстати когда он подрался вот тут то и вспыхнуло внутреннее люблю, я очень переживала, значит просто в душе, и это глубоко.
Я никогда не любила и не влюблялась .Раньше думала что это гуд, но гораздо позже поняла что это не так, видя как парень любит тебя а ты его нет .Он тебе говорит что-то, старается, а ты просто сидишь не в своей тарелке и думаешь неизвестно о чём . Самое интересное, что ты обычный человек ходящий на работу и тусующийся после неё, ездиющий на метро и т. д. Когда стараешься оценить проблему адекватно, то ничего особенного не замечаешь. Думаешь когда была наивной девочкой, весна, хоошее настроение и т. п могла бы, но нет не получилось, да и не парилась я раньше по этому вопросу...
такое не выразить словами. Я тебе пример. Я никого не люблю. Любовь прошла моя ко всем ещё в детстве, когда были розовые очки и казалась жизнь сказкой.
Елена Григорьева
а семья (муж,дети) есть?
равнодушны.