Любовь

Как забыть девушку, которую реально Любил?

Добрый день. В общем встречался с девушкой месяцев пять, потом что-то случилось - и она иссякла. То есть ни тёплых слов, ни поцелуем, ни встреч.. ничего. Я разрываюсь, подарить ей что-нибудь, приласкать, позвонить, пожалеть, встретить... Ей уже всё равно. Звонил вот недавно: а она сказала: я не хочу ничего рассказывать.. Я понял, это финал. Но ведь Люблю, и постоянно хожу к её дому, думаю, пишу.. А она просто игнорит. Я хочу расстаться. Сердце просто не выдерживает. Но перед тем, как я это сделаю, хочу узнать:
Можно ли как-нибудь забыть свою Любовь? Благодарю заранее.
Вы для начала выясните остались ли у нее чувства?
Бывает такое что охладеваем, но. . можно же вновь разжечь) )
При условии, если это обоим таки нужно.

Забыть человека то можно. . но на это требуется время. Месяц, два, три. . в зависимости от того, насколько сильные чувства к ней питали. Состояние не из приятных. . но расставание - вещь нелегкая)
Василий Холодилов
Лучший ответ
никак, даже не пытайся... это чувство пока само не пройдёт, ничто не поможет...
Ой, я тоже не могу забыть его, хотя он и не исчезал (не бросал меня) . Я знаю как это сложно. Займись каким-нибудь делом, общайся чаще с друзьями и старайся не вспоминать. Но ты наверняка знаешь "Сердцу не прикажешь". Все будет хорошо.
Almas Avkatayev
боюсь, сударь, это не возможно
но пережить можно :)
Хм.. мне друзья много раз советовали сделать 1 вещь по отношению к ней: добавь ее в свой черный список, не звони ей, ни пиши. , ни стой у ее дома, ничего не дари и скорее всего в ее голове промелькнет мысль-"неужели он потерял, ко мне интерес???? "и она сама захочет добиться твоего внимания. И ты уже сам будешь думать, что дальше с ней делать) у меня пока только начальная стадия xD )
Денис Кипелов
а ты иди поработай, сразу расхочешь думать о ком/чем либо кроме сна/еды/отдыха...
много алкоголя
Время лечит! Углубись в работу и почаще с друзьями общайся .. увидишь время сделает свое...
Gulmira Aukenova
не забудешь
Vladimir Kvah