Любовь

Как забыть девушку, которую любишь. ? ( серьезно )

Любил девушку от всего сердца, посвятил себя и был предан ей, жил для того чтобы дарить ей счастье, и недавно узнал, что но она общаясь со мной одновременно общался с другим и как будто ничего не было одним звонком бросила меня . Хочу смерится с этим фактом, все делаю чтобы забить её и не получается, все стало черно белым, жизнь для меня опусташел ...Если быть точнее ситуация у меня так как в песне Коржа - мотылек ...Хочу узнать ваше мнение, может быть секрет как забыть человека, так чтобы ничего в моей жизни в моей памяти не напоминала её .
у меня была такая ситуация.... я любила, а меня бросили.. не изменяли, просто расстались без причины и это былапервая любовь... короче после расстования на 1-1,5 года как говорится,, пустилась во все тяжкие,, ( до сих пор стыдно) честно, поначалу не помогло (в плане чувств), потом стали притупляться... но сейчас понимаю что это того не стоило.. с тех пор прошло 5 лет мы с ним общаемся как лучшие друзья, советуем друг другу в некоторых ситуациях, когда плохо можем обратиться за помощью друг к другу))) просто расстались друзьями.. и самое интерестное, что никаких чувств кроме как радости за него я не испытываю.. сейчас у меня есть парень с которым 3 года вместе и чувства сильнее чем были с тем... могу посоветоваль лишь, чтоб не делал глупостей, подожди все продет! найдешь девушку по лучше, которая будет заботиться и любить! у моего нынешнего была такая же ситуация как у тебя, он возненавидел девушек, но появилась я, которую он буквально любит больше всех! так что не переживай все в переди!!!!)))))))))))))))))
Алена Канева
Лучший ответ
Mairbek Tunzhikhanov Спасибо большое и искренно желаю Вам счастье и любви ...спасибо ))
Валентин Лавренюк По своему опыту могу лишь сказать что кроме как все это пережить, вам ничего не остается... Придется терпеть и мириться с болью... Со временем лечиться...
возьмите с нее пример, найдите другую, возможно с другой будет и лучше.. надеюсь у вас все будет хорошо)
Ю!
Юки !!!
Mairbek Tunzhikhanov тяжело быть однолюбом ))) может покажется смешно, но даже сейчас в этом ситуации не могу изменить её ...плохо но факт (
Будь выше этого, и ты сможешь гордиться собой, а это куда большее удовольствие, чем эфемерные прелести любви.
Mairbek Tunzhikhanov Самое обидное то, что любил такую и сейчас есть чувство и я не хочу смирится с этим, работаю пишу книгу, друзья со мной, но в какой то момент воспоминания делают свое дело
а ты не пытайся забыть о ней насильно. хочетсядумать о ней - думай, хочется грустить - грусти и отчаивайся. позволяй этому происходить и все. состояние исчерпает само себя, не выжимай из себя того, чего на данный момент сделать не можешь, забыть резко то бишь
Никак. Пройдет года через 2, а пока, постарайся не наломать дров.
Забыть не получится. Истинные чувства "в карман" не спрячешь. Со временем просто полегче станет. "Острое" состояние пройдёт и какое-то время будет нормально, но потом что-нибудь об этом напомнит и опять больно станет.
Mairbek Tunzhikhanov И все дело в том, что каждый день, каждое утро открывая глаза первым делом смотрю на её фотки, несколько раз удалил чтобы все окончательно забыть но какой то момент сердце делает свое и нахожу способ чтобы посмотреть на её фотки . Так обидно что искренно хочу забыть её и все напоминает про неё воспоминание, моменты, кафе, улица, песни ...правильно сказали ОСТРО прям сердце рвется
Займись чем-нибудь, спортом, например
найди себе какое нибудь хобби и отвлечешься
влюбись в другую
На время в другой город езжай, друзья, хобби, живи дальше.. жизнь прекрасна)) время сделает свое дело)