Любовь

Как забыть девушку, которую любишь безответно?

Она просто идеал во всем, внешне, духовно, привычки, вкусы! на новый год я загадал встретить такую, описал её во всех мелочах, и через 2 месяца увидал. Сразу понял это та которую искал! Но как оказалось у неё уже 4 года есть парень. И ко мне у неё только дружба. А я с ума по ней схожу. Кажется что лучше её уже не будет! Ну почему дурак я не загадал что она будет свободна? ЧТО мне делать, никак из головы не выходит. И из друзей удалил, все фотки стер, её страницу вообще в антивирус воткнул чтобы не открыть... Когда была первая любовь, любил девушку безответно 4 года, я не хочу так долго и в этот раз. Не вынесу больше: (
Ru$L@n- 666
Не загадывать больше
Марина Корнеева
Лучший ответ
Постепенно!
Тарас Бурак
осторожнее с желаниями. тож загадала на настоящего мужчину посмотреть, ну и посмотрела, терь думаю, как бы мне на него не смотреть)))
Wik Z
Запомни. В России женщин на 10мил больше чем мужчин. Найдёшь другую. До свадьбы все женщины идеальны. А потом ...
Мария Мельник
встретите.. . обязательно встретите ту которую искали.. .
просто доверьте жизни...
Жорик Жиреги
В нашей жизни всё бывает. и дан нам один раз. и надо её провести с Любимым человек. Добивайся её.если она тебе нужна. путь она поймет что ты достоин её и лучше другого. Да ты разобьешь чужие отношения. Но это ж Для тебя будет лучше. может ей с тобой лучше будет. в 10 раз. закажи ей это. Будь Мужиком блин.
Наталья Новик
сомневаюсь, что она на столько идеальна, идал ты сам себе придумал, а теперь мучаешься. не зацикливайся, попробуй отвлечся, , займи себя каким нибудь делом, что бы меньше о ней вспоминать и помни лучшее еще впереди
Забудешь постепенно. Контролируй свои мысли - как только вспоминаешь тут же переключайся на стоящую перед тобой задачу (ну просто следи за своими движениями пристально и думай что ты делаешь)
Хватит на неё отвлекаться. Так можно и пропустить СВОЁ счастье!
Со временем забудешь... .
Только хочешь ли ты ее забывать?? ? Мне почему-то кажется, что не хочешь.... Тут много вариантов:
- во-первых можно разлучить ее со своим парнем (но на чужом несчастье своего счастья не построишь)
- во-вторых можно просто ждать ее.. . ждать пока она поймет, что любит тебя (но для этого надо приложить не мало усилий! кафе, киношки, рестораны, цветы и все-все другое, чем можно удивить девушку.. . Придется стать для нее всем: мамой, папой, сестрой, лучшей подругой, парнем или просто волшебником)
Вообще тут много вариантов, но ты должен определиться ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ ЗАБЫВАТЬ? ?
Подумай хорошенько, а потом уже решай.... Если хочешь поговорить об этом, то пиши- постараюсь помочь советом...
а ты ей прямо скажи или напиши...
Aset Khasanov
Время всё лечит, не торопись. Всё будет хорошо!
я тебя очень понимаю, тоже такая ситуация была ((( мне помогли забыть её друзья, поддерживали и все такое, соберись, подумай обо всем, как забыть ее и все такое.. ты сможешь