Любовь
Как забыть девушку которую любишь больше жизни, но нам не сужденно быть вместе...
Очень сильно люблю девушку но являюсь в ее глазах ничтожеством...Мне мешает к ней даже подойти моя стеснительность и страх....
как же вы любите плакаться... не будь тряпкой, ты грёбаный нытик или самодостаточный парень? если первое, то сиди, забывай, страдай... а если второе просто действуй, если не дурак сам додумаешься что делать.
Полюбите себя! и все изменится:)
не думай о ней :)
если ты действителльно в неё влюблён! то ты её не когда не забудешь! так что признайся ей а там что будет, то будет! а вообщето в библии сказано, что БОГ дарит обоюдную ЛЮБОВЬ!
Познакомся с десятьмю, мигом забудешь, действует безотказно с любым человеком.
а для своего счастья надо все страхи преодолевать! подойдите и вообще, как вы можете как говорить-ничтожеством??? ДА ВЫ ПЛОХО К СЕБЕ ОТНОСИТЕСЬ! НАЧАТЬ НАДО С СЕБЯ-ВЫ-ДОСТОЙНЕЙШИЙ ИМЕННО ЭТОЙ ДЕВУШКИ, ЗАХОТИТЕ-ПОДОЙДЁТЕ! И ПОВЕРЬТЕ, ВАМ НУ АБСАЛЮТНО НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!!!! ВОТ Я ТОЖЕ БОЮСЬ ПОДОЙТИ, НО Я ДЕВУШКА-МНЕ МОЖНО, А ВЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ЭТО СДЕЛАТЬ! УСПОКОЙТЕСЬ И ПРОЯВИТЕ МУЖЕСТВО
не надо никого забывать!
твое самое главное достоинство в том, что ты ее любишь, это делает тебя самым лучшим для нее.
подойди к ней, поговори, если она не дура, то у вас все получится=))
Удачи!
во именно.
пока будешь боятся нифига не получится. чегобоятся то,, , можно подумать перед тобой моника белучи или еще какая нибудь звезда! все мы люди все мы человеки