Любовь
Как забыть девушку которую любишь?возможно нечего не получиться но я всё равно думаю о ней
Всегда тяжело первое время, но вечно так не будет.
Светлана Сафронова
Это был риторический вопрос))интересно было что ответят)просто мне сегодня друг рассказывал и я хотел переспросить и убедиться)
Попробуй, будешь точно знать!
нет смысла пробовать забыть что с тобой будет всегда... прошлое неотъемлемо шагает с нами по жизни... и мы ооч часто возвращаемся хотя бы мысленно туда... .
и почему ты думаешь что ничего не получиться? лучше сделать и пожалеть чем ничего не делать и сожалеть.. . всего самого доброго тебе Кирюш..

Лучше делать, а не думать. После того как сделаете, тогда точно поймете забыть её или нет, получиться что-то или нет.
поискать в ней недостатки... поверь, они есть у всех... Меня всегда недостатки возлюбленных отрезвляли)))
время лучшее лекарство по другому никак ну а новые знакомства общение с друзьями развлечения помогут отвлечься от мыслей о ней
Старайся по возможности с ней вообще не видеться, убери с глаз всё, что о ней может напоминать. Время лечит.
Рано или поздно появится та, которая перебьет эти мысли))))
Побольше общайся с друзьями. Увлекись чем-нибудь новым. Не просто вспомни что тебе там нравилось, а вот просто сделай то, что так давно хотел, а не получалось!
Но главное - общайся!! ! Чем шире круг твоих людей, чем быстрее ты будешь развиваться как личность, как характер!
А чем скорее ты будешь развиваться тем быстрее будут меняться твои ценности.
Скоро ты заметишь, что тебе нужна совсем другая девушка, потому что и ты стал совсем другим человеком.
А поскольку круг твоего общения будет достаточно широк, возможно там уже будет кто-то, кто будет разделять твои увлечения, и которая будет ценна и нужна для тебя уже на данный период твоей жизни.
Забудешь. Но нужно время.