Любовь

как забыть девушку,которую любишь

братан! само прйдёт. поменьше старайся о ней думать. и знай, ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ. всё зависит только от тебя.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
трудно это сделать, тут либо отвлечься работой иди чем нить подобным, но самое верное это другая девушка
Разлюбить а потом и забыть.
Новая любовь, сотрет старую.
Погрузиться в работу и из неё не выплывать.
Светлана Александрова не сотрёт.иногда всё равно вспомнит
надо время...
М*
Маруся* ****
забыть не забудешь никогда, просто чувства притупятся.. сама в такой ситуации была, полгода мозг себе выносила, переживала, пыталась все изменить.
но сейчас он для меня прошлое, которое не хочется вспоминать. .
держись, встретишь еще ту самую которая станет единственной, и рядом с которой все что было до нее будет просто прошлым..
Gamo Gamo
Инна Шишкина С=п=а=с=и=б=о****Милая****Не так то это просто....ты права****Спа=си=боОООО****
два варианта. найти замену. дело времени.
или застрелиться.
ну есть третий .головой о стену и амнезия.
думаю первый вариант тебе больше подходит. удачи парень
Ан Игорь An
не забудешь пока другую не полюбишь:))
Ну над этим вопросом думают уже не первую сотню лет! Не знаю, что такое любовь и вообще в это не верю. Просто найти другую, с которой будет удобно
если нет возможности быть с ней то найди новую, а об этой вспоминай как о чем то прекрасном в товоей жизни))))))))))))
Виталий Рошко
А забывать не надо, надо завоевывать. Живешь один раз и так легко свою любимую другому отдаешь?!!! Все в твоих руках.. . все что в женщине разбудешь- тем довольствоваться будешь.
а как насчёт вернуть её?
Roman Gerasimenko
Екатерина Самарцева а вернуть почемуто нет желания
смена обстановки, развлечения и время - самые лучшие лекарства. Только не нужно пускаться во все тяжкие)
А зачем забывать, если и она тебя любит то будьте вместе!
Я бы не смог, время никак не поможет, вот только если ты встретишь ещё одну свою любовь! Как же всё таки опасна эта любовь....
klin klinom,vlubites
Уехать куда-нибудь. хотя бы на время. Лечит не только время, но и расстояние!
Если действительно любишь, то вам её не забыть никогда. Увы, такова жизнь.