Любовь

Возможно ли забыть девушку которую любил до потери пульса???

Если да, то как? Похоже до сих пор люблю...
Невозможно быстро забыть, если сильно любил. Потому что такая любовь происходит не часто и имеет свойство растягиватся на года. Со временем чувства остынут, но для этого ты должен сам поменятся, изменить свою жизнь, извлечь нужный тебе опыт) Поэтому люби, и не старайся её забыть-всеровно насильно не получится) Всё произойдёт само собой...
Алексей Севостьянов
Лучший ответ
Ольга Захарченко ))) И откуда такие познания?.. Насколько я понимаю, это всего лишь предположения.. ;)..
И как по мне, есть даже момент заблуждения.. )) (немного иронии..)
Похоже не похоже ты сначала разберись любишь или привык думать о ней. А забыть поможет дело, и самое подходящее то которого ты не любишь.
ТОЛЬКО ОБРЕТЯ ТАКУЮ ДЕВУШКУ, которую стал бы любить ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ - в этом случае О ТОЙ, ПРЕДЫДУЩЕЙ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ БЕЗ БОЛИ и СОЖАЛЕНИЯ, да И ТО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!..: -)
Если хочешь просто забыть, то однозначно не забудешь! Просто со временем чувства утихнут и останутся воспоминания. Но как только придет новая любовь - она вытеснит старую без остатка.
возможно
как? НА ВСЕ НАДО ВРЕМЯ
проверено
Сложно, конечно, даже если полюбишь другую, эта всё равно будет в душе. Только через длительное время, понемногу, будет стиратся память о ней.
Парень, если твой пульс когда-то останавливался - то это уже новая жизнь.. . былого не вернуть, живи заново...
трудно забыть, но время лечит все раны.
Ricardas Tamosaitis
найди другую и фсё будет ок!!!!
Ikatya *****
зачем забывать? отшила?

найди другую..
Конечно можно. Просто старайся часто о ней не думать, перестань звонить, писать.. . Ты её ЗАБУДЕШЬ!!!
Михаил Иванович в том то и дело, что после того как мы расстались, я её ни разу не видел, и ни разу с ней не разговаривал
Зачем её забывать... просто вспоминай о ней, как о том, что когда то было и было прекрасно. Но впереди что-то лучшее и зачем оглядываться назад... я понимаю, что это не отпускает.. но всё же...
возможно, найди такую же только симпотичней и не люби её до потери пульса иначе в реанимации окажешься
только если ты потеряешь память. и то навряд ли.
поверь, ты её не забудешь!!! !
ты ее бедешь нести по жизни с собой... .
а
ято делать, не могу ничего хорошего сказать, потому что
до сих пор не могу забыть....
А еще так могут парни любить????
Михаил Иванович представь себе...
Ирина Морозова Классно той девушке,которую так любят!!!!-)
ТЫ не когда её навсегда не забудешь на всегда!!!! Да ты будешь чемто занимать свой мозг но она будет вслывать в твоей памяти!!!! Потому что ты её реально любил!!!! А пока думай о учёбе!!!!