Любовь

Как забыть девушку каторую любишь больше жизни, но вы не можете быть вместе !

Я её очень люблю , но она живёт в другом городе ! Когда я хочу к ней приехать, она говорот что занята !
Конечно же и в моей жизни есть люди, которых я не хочу отпускать...
Есть те, кто дороги духовно, дороги и любимы...
А есть люди... которые присутствуют в моей жизни... как привычка...
Вроде и не нужен человек... а отпустить жалко...
Как говорится любой в жизни пригодится...
Отпускать очень трудно... ведь вроде бы как потом жить то... если этого человека рядом не будет...
Привык например... разговаривать вечерами с ним...
Привык обсуждать проблемы и семью...
Привык совершать прогулки.... посещать кафе и спортзалы...
Привык ...привык ...привык...
И вдруг в один момент ...все исчезает....
И как жить... цепочка прервалась... ты начинаешь теряться... трепыхаться, как бабочка возле включенного фонаря...
Вроде только все было... и все потеряно....
Хочется удержать этот воздушный змей... под названием... отношения...
Но веревочка становится тоньше... тоньше... и ты уже не в силах удержать этого змея....
Вот например сейчас в моей жизни происходит именно так....
Пытается ускользнуть из рук веревочка.... и я не могу решить... стоит отпустить ее... или все же придержать...
Змей уж больно сильный... злой... решительный... самовлюбленный....
Вот и надо наверно отпустить его на свободу.... а то срок уже большой.... его попыткам улететь....
Не стоит держать возле себя то... что хочет улететь....
Насильно мил не будешь....
Хоть и трудно отпустить....
Ведь наверно правду говорят....
Все что не делается... все к лучшему....
И может отпустив веревочку строптивого змея.... вдруг изменится жизнь к лучшему...
Вновь появится улыбка на моих губах....
.
Анютка Костенко
Лучший ответ
Ну ...Представь как она козюли из носа кушает
тогда ы поставь все точки над "i". так е и скажи. . если она все равно ответит отказом придется смириться. насильно мил не будешь и не сстраивайся! на этом жизнь не заканчивается! Вообщем УДАЧИ!
отпусти
Александр %%
Ивашка, пора понять что тебя она не любила, а лишь позволяла себя любить!! Если занята значит ты ей очень надоел, либо она нашла другого!!! Отвлекись, найди новые знакомства, через годик все пройдет, не раньше!!
Я улетела на учёбу в другой город и оставила дома своего МЧ, мы думали, что буде ждать друг друга, мы ждали, но со временем я осознала, что сейчас мне это не нужно.... Мы были вместе 1,5 года и вот буквально 2 недели назад я ему позвонила и сказала, что мы расстаёмся.. . Мне сейчас очень тяжело, хотя я и не одна здесь (я понимаю, что это оч подло) , я по нему безумно скучаю, хочу написать, позвонить, услышать его голос, но.... Я люблю его, пусть кто то считает, что это громко сказанно, особенно после того что я сделала, пусть утверждают, что любовь может выдержать все преграды, но я как человек прошедший это могу с уверенностью сказать, что для этого нужно не человеческое терпение, огромная сила воли и ещё очень много важных составляющих.... P.S. подумай хорошенько что тебе конкретно нужно....