Любовь

Как забыть девушку которую очень любишь? Подскажите пожалуйста!!

Не пытаться её забыть, общаться с ней, быть оригинальным, не отпускать её из своей жизни! Потом ты поймёшь, что это тебе надо
Елена _
Лучший ответ
Искать ту с которой будет взаимная любовь...
Другую полюби.
Олег Буркин
Деды всё уже придумали: найти новую. Только без нытья, что новая не нужна.. Бредни это. Именно для этого и нужна.
Просто засекайте время.
Как два года минует, так и полегче станет)
Можете будильник завести)
Не обращать внимания.
Борис Гареев
Только время лечит. А так быстро никак не забудешь. Попробуй переключиться на другую. Или найти чем себя занять.
Я обычно бухаю и долблю шалавлистых баб или проституток, но так как денег нет, сижу в вк и пишу всякую галиматью про поэзию, любовь, шарм всяким С*чкам и только это отвлекало.
Skussenova /
Чувство можно обмануть залив его бетонном. Надо найти своё увлечение, или заняться своим делом например спортом, животным, напитками, путешествие по разным местам, это поможет забыть, элементарно.
Возьми ручку и напиши ей письмо (только не отправляй) о том, как тебе плохо, или о том, как она плохо с тобой обошлась, или как вам было бы хорошо вместе. Пиши во всех подробностях, перечитывай, исправляй ошибки. Если наворачиваются слезы, не обращай внимания, всё равно тебя никто не видит в таком состоянии, так что всё в порядке. Можешь написать несколько писем. В конце концов тебе это надоест и это занятие потеряет актуальность. Вот тогда ты с чистой совестью сможешь выкинуть письма в мусорку.

Важно понимать, что тебе в любом случае предстоит сделать определённый объём внутренней работы над собой. Можешь растянуть это на несколько месяцев или нет, либо поднапрячься и уложиться в несколько бессонных ночей, полных слёз. Выбор за тобой.
Erlan Ismailov
срочно найди занятие, забирающее все время, если не найдешь срочно другую
Queen *********