Любовь
Не могу забыть девушку, которую очень люблю. Как её забыть и не вспоминать???
найди другую которая луше неё.
Полюби другую !
Когда мне необходимо было забыть - я вспоминала до тех пор, пока не устала, можно дневничок завести.. . Потом надоест.
Samiy luchwiy sposob-predstav' ee v kakoy nibud' odejde,vipolnyauwuyu kakuy nit rabotu.(klunom v sirke,naprimer) ili staraysa otvlekatsa na drugie dela igray pk,znakomsa v inete,obwaysa pobolwe s druzyami,udali ee nomer. 2-3 nedeli i vse. Eto ya na svoem opite. 10ballov?
Есть это ЛЮБОВЬ. То поверь мне ни как.. . Каким бы ты сильным не был. Это на всю жизнь. Со временем только чувство притупляется, и уже не такое яркое как в начале.
А лучше про неё забывать вдвоем, т. е. найди себе герлу, она тебя полюбит и сделает все что-бы ТЫ забыл, свою ОШИБКУ.
влюбись в другую!
не надо забывать свою любовь, только время поможет вылечиться от боли и найти новую любовь
А зачем забывать любовь???? И темболее не вспоминать????
никак... зато может случится и утешение-любовь будет вечной...
Ну если вы расстались, то тогда для тебя это не проблема . ведь если настоящая любовь, то она навсегда, а это такое сильное увлечение, просто еще ту единственную не встретил
знаешь самый верный способ поговорить с ней и разобраться во всем, ведь за частую не могут забыть тогда когда человек чем то тебя держит. попроси ее отпустить тебя
Ты вовсе не должен ее забывать. Если вашы отношения не возможны надо принять ето, что самое сложное. Оставь в сердце хорошые воспоминания о ней, но нужно понять что ето прошлое. Найди нових друзей, новые увлечения.