Всем доброго вечера. У меня первая любовь. Началась она два года назад. Девушка ответила взаимностью, но потом меня отвергнула, моя ошибка была. После этого начал забиваться в угол, расставание, первая любовь. Нашел силы в себе, записался на бокс, занимаюсь и сейчас, привёл в отличную физическую форму, учусь очень отлично, читаю очень много. Прошло уже два года, которые дали мне уверенность в себе. Мысли о ней так и не проходят. Многие ребята мне говорили, что, успокойся, ничего не получится с ней, я не верил, на деле потом сам же и узнал. Девушка учит
ся со мной в одном классе, не могу её забыть, переключиться на других девушек, не могу. Понимаю, что ничего невозможного нет, но не могу отпустить, разлюбить. Все психологи мне возле виска вертят, обосновывая тем, что занимаясь спортом, собой, мысли о девушках уходят. Ничего не уходит. Какие есть советы?
Любовь
Не могу забыть девушку, которой я безразличен.
Психологи не врут. Ты просто плохо стараешься и не даешь себе время. Продолжай развиваться, найди какое-нибудь увлечение, в котором ты смог бы выражать свои чувства к ней, (сублимация, только без упоминаний, это не правильное, не нормальное внимание). Спроси себя: ты ХОЧЕШЬ продолжать думать о ней? КАКИЕ чувства у тебя это вызывает? Если это что-то деструктивное, работай над этим, подавляй. Здесь очень много сырья для становления и работы над собой. Чувства пройдут, когда полностью в себе разберешься, и тогда ты станешь полноценным, снова сможешь смотреть на других и просто радоваться жизни. Учись жить один, это важно. Учись любить себя. Удачи.
Конечно так и будет если постоянно думать о ней то, вам никакой спорт не поможет. Нужно с себя начинать. Меняться самому, свои мысли, мировоззрение. Начать любить и уважать себя.
Может быть так, что и всю жизнь не забудешь. Не думаю, что это плохо, по крайней мере какой-то ориентир для собственного развития.
А если она до сих пор в поле досягаемости, то стоит не терять надежды, а быстро идти к достижениям, и снова предлагать ей отношения. Только не будь скучным, это самое ужасное.
Добиться её очень легко, для этого нужно пи*здить всех в своём классе и во всей школе и тогда все тёлки твои включая и твою красавицу
Сергей Щукин
А зачем мне добиваться её? Я не хочу, если она так ко мне относится
Передёрни хорошенько, или тип завербуй ее в постель и она тебе станет безразлична
Сергей Щукин
В 15 лет? Нет, спасибо, я не такой. А передернуть - неплохой вариант ????????