Любовь

как можно забыть человека которому ты безразлична?

ВОПРОС АБСОЛЮТНО НЕ КОРЕКТНЫЙ.
ТАК А ТЫ КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЕШЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
ТЕПЛЫЕ?
ИЛИ ОН ТЕБЕ ТОЖЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.
ЗАБЫТЬ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ОДНО - НОВАЯ ЛЮБОВЬ, НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА ДРУГ У ДРУГУ) И ЕЩЁ НЕ МАЛО ВАЖНО ЧТОБЫ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ СНОГ СШИБАТЕЛЬНЫМ И В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ ПРЕЖНИХ
Александр Проскурин
Лучший ответ
а зачем его помнить? мы практически всем в мире за исключением некоторых - безразличны. . всех не упомниш..
Оксана Гук
почаще думать о том что ТЫ ему безразлична!!!!
Nasimi Huseynov
клин клином вышибают. отвлечься, познакомиться с новым парнем, заняться собой, готовиться к НГ, заняться танцами и много чего еще можно придумать
Взять себя в руки, набраться сил и забыть! Как?
Одно могу сказать - время лечит... по себе знаю!
цитата: "чтобы зпомнить что-то надо постараться это забыть" а ты наоборот..
Просто попробуй поискать его недостатки. (мне всегда помогало) и помни, что вокруг еще много стоющих людей которые тебя любят.
Не растраевойся! Познакомься с другими людьми, что свет-клином на нём сошёл? Значит ты ему столько и нужна.... Пойми он и ждёт, что ты бегать за ним будешь, вот! Жизнь прекрасна, гдето есть твой единственный. Не замыкайся в себе, носик к верху--ВПЕРЁД, только вперёд!
Знакомая история! Знаешь я его сееще люблю но мне нравится другой! Ты присмотритс хорошо может найдешь потцана который лудче его! Да я понимаю сложно но ты попытайся! Да и как в других комментиках пишут поиши его не дастатки!) Должно помочь))
З Р