Любовь

Как забыть человека,которому ты безразличен,но который тебе безумно нравится???((

Безответная любовь((
На своём 15 летнем опыте знаю что это практически невозможно.... Надо учиться жить дальше. Понять что насильно мил не будешь. Стать на его место и посмотреть проблему с другой стороны. Думаю найдутся такие, которые так же (в разной степени правда) относятся к тебе - ты ведь их всех не полюбишь и не пригреешь? Учись отпускать любя. Не превращай любовь в зависимость. И что такое нравится безумно? Нравится надо УМНО! Чтобы и физиологически тебя устраивал и психологически совместимы были. Только при таком раскладе без человека тоскуешь десятилетиями. А так подумай - может просто влюблённость и не более?
Milana Agayeva
Лучший ответ
время лечит...
Олег Клишин
Да ни как не получится!! ! Сама все испробовала!! ! Но время лечит!!!
А есть ли смысл любить человека, которому ты не нужна? Пойми, что он не ТВОЙ и живи дальше.... клин клином вышибает!!!! Удачи
Вот бы знать! Человек, нашедший универсальный ответ наверняка получит Нобелевскую премию. Наверно, не надо стараться забыть. Будет только хуже: все равно как сказать себе: не думай о белой обезьяне. Тогда мысли из головы точно никуда не денутся. Наверно, универсальный рецепт: принять ситуацию, потом найти себе очнь сложное и трудоемкое занятие - и погрузиться в него с головой. Через какое-то время эмоции улягутся и все придет в норму. Банально, но ничего лучше человечество пока не придумало.
Галина Л
гуляй просто с подругами больше! время лечит, поверь мне!