Любовь

Пожалуйста,дайте рецепт, как забыть парня, который мне сильно нравиться??

мы учимся вместе, вижу его часто, общяемся, кадримся, но не более....мне кажеться я ему не очень нравлюсь, хочу его забыть, потому, что начинаю себя мучать....помогите???
Марат Айтбаев
ne ogorchaisa, naslajdaisa obweniem! ne govori emu o svoih chustvah, luchwe ih prosto pokasat horowim otnoweniem..a eto uvajenie, ponimanie, podderjka i esli on eto uvidet on budet cenit eto- prosto zamechatelno!!!!A potom vse vremja pokajet! Nado tolko podojdat!!!!Esli eto on to vse sluchitsa samo po sebe!!!!No bud vsegda ostorojna, ne ver vsemu!
Ольга Мирная
Лучший ответ
приезжай ко мне в село. Огород, картошка, коса, сапа, забудешь как тебя зовут, не только его)))))
Мистер Икс
в этом плане не рецептов.... только время лечит.... или новое увличение
Лена Крук
Может попытаться добиться желаемого и не останавливаться?
Кудрик Дуганов А зачем же унижаться?
Марат Айтбаев спасибо)))))
Сглаз долой, из сердца вон.
Юлия Кипер
Займись чем - то. Отвлекись. Приоденься, сделай маникюр, устраивайте с подругами девишник, пойди на кружок!! ! Вобщем отвлекись
Значит найди парня, который понравится еще больше!!! =))))))))
ищите параллель, тоеть другой объект обожания
Татьяна Рыжик
2 чайные ложки сухого молока, 1,5 ложки сахара, 500 грамм кипятка, 3 ложки шалфея и 3 рюмки водки.. . В субботу - в полнолуние (обязательно!!!! ) заварить и 7 суток настаивать.. . Разделить на семь равных частей и.. . И вылить к едрени фени!!!! Какой рецепт???? Переведись в другую школу, а еще лучше - поговори с ним, может ты ему и нравишься, а ондумает так же как и ты...
M E D Masha
только время поможет.. . но это очень долго
есть более быстрый способ - полюбить другого!